ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Госстроя РФ от 30 июня 2003 г. N 228

О проведении конкурса по отбору страховой организации для страхования объектов, государственным заказчиком по строительству которых является Госстрой России

 

В целях создания эффективной системы защиты имущественных интересов государства, мобилизации финансовых средств, используемых для инвестиций в экономику, внедрения в строительный комплекс современных форм страхования рисков приказываю:

1. Утвердить Порядок проведения открытого конкурса по отбору страховых организаций для страхования объектов, государственным заказчиком по строительству которых является Госстрой России, согласно приложению N 1.

2. Образовать Конкурсную комиссию по определению страховых организаций (победительниц конкурса) для страхования объектов, государственным заказчиком по строительству которых является Госстрой России, в составе согласно приложению N 2.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Госстроя России Н.В. Зацаринского.

 

Председатель                                                                                   Н.П. Кошман

 

Приложение N 1

к приказу Госстроя РФ

от 30 июня 2003 г. N 228

 

Порядок

проведения открытого конкурса по отбору страховых организаций для страхования объектов, государственным заказчиком по строительству которых является Госстрой России

 

1. Общие положения

 

1.1. Настоящей Порядок разработан в целях создания эффективной системы защиты имущественных интересов государства, мобилизации финансовых средств, используемых для инвестиций в экономику, внедрения в строительный комплекс современных форм страхования рисков.

1.2. Предметом открытого конкурса по отбору страховых организаций для страхования объектов, государственным заказчиком по строительству которых является Госстрой России (далее - конкурс), является получение победителем конкурса права на заключение договора страхования объекта или группы объектов, государственным заказчиком по строительству которых является Госстрой России.

Организатором конкурса является Госстрой России.

1.3. Проведение и подведение итогов конкурса от имени Госстроя России возлагается на Конкурсную комиссию, состав которой утверждается приказом Госстроя России.

1.4. В работе Конкурсной комиссии имеет право участвовать представитель субъекта Российской Федерации, на территории которого осуществляется строительство объекта, являющегося предметом конкурса.

 

2. Общие условия участия в конкурсе

 

2.1. К участию в конкурсе допускаются страховые организации, имеющие соответствующую лицензию и представившие в установленный срок заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями, установленными Конкурсной комиссией.

2.2. Объявление конкурса производится Конкурсной комиссией. Конкурсная комиссия публикует в средствах массовой информации сообщение об объявлении конкурса, предмете конкурса и сроке его проведения, порядке подачи заявок и документов, необходимых для участия в конкурсе.

2.3. Ни одному из участников конкурса не могут быть созданы преимущественные условия участия в конкурсе, в том числе доступ к конфиденциальной информации, уменьшение платы за участие в конкурсе.

2.4. Организатор и сотрудники организатора конкурса не могут быть участниками конкурса или аффилированными лицами по отношению к любому из участников указанного конкурса.

2.5. Участники конкурса, являющиеся аффилированными лицами, рассматриваются как один участник.

2.6. Число участников конкурса должно быть не менее двух.

2.7. Страховые организации, участвующие в разработке конкурсной документации и системы оценки результатов конкурса, не могут принимать участие в конкурсе.

2.8. Страховые организации - члены Консультативного Совета по страхованию при Госстрое России не могут участвовать в работе Конкурсной комиссии.

2.9. Участники конкурса представляют в Конкурсную комиссию, в опечатанном конверте заявку на участие в конкурсе с приложением необходимой документации. Перечень необходимых документов для участия в конкурсе определяется конкурсной документацией.

2.10. Конверты с заявками на участие в конкурсе вскрываются председателем Конкурсной комиссии в предусмотренном конкурсной документацией месте и в предусмотренное конкурсной документацией время. Представители страховых организаций, представивших заявки на участие в конкурсе, вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками.

2.11. При вскрытии конвертов с заявками осуществляется проверка конкурсной документации в соответствии с запрашиваемым перечнем. Заявка на участие в конкурсе может быть отклонена, если состав и содержание конкурсной документации, представленной конкурсантом, не соответствует требованиям, установленным настоящим Порядком. Отклонение заявки оформляется документом за подписью председателя Конкурсной комиссии.

2.12. Наименования, адреса участников конкурса при вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе объявляются присутствующим участникам конкурса и заносятся в протокол проведения конкурса. Указанные сведения сообщаются отсутствующим участникам конкурса по их требованию.

2.13. Конкурсная комиссия осуществляет рассмотрение, оценку и сопоставление принятых на участие в конкурсе заявок в целях определения победителей конкурса в соответствии с требованиями конкурсной документации. Победителями конкурса признаются страховые организации, предложившие лучшие условия страхования и набравшие большинство голосов членов комиссии.

2.14. Организатор конкурса в трехдневный срок направляет победителю конкурса уведомление (в письменной форме) о признании его победителем конкурса.

2.15. Участник, признанный победителем конкурса, получает право заключить договор на страхование объекта или группы объектов, государственным заказчиком по строительству которых является Госстрой России.

2.16. После завершения конкурса страхователь (заказчик, подрядная строительная организация, проектно-изыскательная организация) заключает со страховой организацией (страховыми организациями), победившей в конкурсе, соответствующие договоры страхования.

2.17. Отношения между страховыми организациями-победителями конкурса и страхователями регулируются условиями заключенных между ними договоров страхования и действующим законодательством.

 

Приложение N 2

к приказу Госстроя РФ

от 30 июня 2003 г. N 228

 

Состав

конкурсной комиссии по определению страховых организаций (победительниц конкурса) для страхования объектов, государственным заказчиком по строительству которых является Госстрой России

 

Зацаринский Н.В.

заместитель председателя Госстроя России, председатель Конкурсной комиссии

 

Маркосов Г.С.

начальник Управления экономики (в т.ч. международные связи) заместитель председателя Конкурсной комиссии

 

Тюлякова И.М.

заместитель начальника отдела Управления экономики (в т.ч. международные связи) ответственный секретарь Конкурсной комиссии

 

Григораш В.А.

заместитель начальника Управления промышленности строительных материалов

 

Дронов А.А.

начальник Управления реформирования жилищно-коммунального комплекса

 

Захаров И.Б.

начальник Управления главной инспекции государственного архитектурно-строительного надзора

 

Серковский Ю.В.

начальник Управления коммунальной энергетики и городского хозяйства

 

Талалыкин В.М.

начальник Управления экономики жилищно-коммунального хозяйства

 

Шевченко Э.А.

начальник Управления архитектуры

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python