ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Госстроя РФ от 10 февраля 2004 г. № 52

О создании рабочей группы Госстроя России по реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты"

 

В соответствии с пунктом 27 Правил выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов, выдаваемых гражданам - участникам федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты", утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2002 № 168 "О совершенствовании деятельности по реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты", и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 23.01.2004 № 34 "Об особых условиях выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов, выдаваемых участникам программы, осуществлявшейся на территории Курской области в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о предоставлении гранта (безвозмездной субсидии) по программе обеспечения жильем увольняемых в запас или в отставку российских военнослужащих от 29 июля 1994 г." приказываю:

1. Создать рабочую группу Госстроя России по реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты".

2. Утвердить Положение о рабочей группе Госстроя России по реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты" (приложение № 1) и ее состав (приложение № 2).

3. Рабочей группе, созданной в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа, до 1 марта 2004 г. обеспечить выдачу государственных жилищных сертификатов гражданам в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.12.2003 N 1879-р.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Председатель                                     Н.П. Кошман

 

Приложение № 1

Положение

о рабочей группе Госстроя России по реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты"

 

1. Рабочая группа Госстроя России по реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты" (далее - рабочая группа) создается в целях координации и организации работы по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 23.01.2003 № 34 "Об особых условиях выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов, выдаваемых участникам программы, осуществлявшейся на территории Курской области в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о предоставлении гранта (безвозмездной субсидии) по программе обеспечения жильем увольняемых в запас или в отставку российских военнослужащих от 29 июля 1994 г.".

2. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется законодательными актами Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и настоящим Положением.

3. Основной задачей рабочей группы является обеспечение деятельности Госстроя России при реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты" и постановления Правительства Российской Федерации от 23.01.2003 № 34 "Об особых условиях выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов, выдаваемых участникам программы, осуществлявшейся на территории Курской области в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о предоставлении гранта (безвозмездной субсидии) по программе обеспечения жильем увольняемых в запас или в отставку российских военнослужащих от 29 июля 1994 г.".

4. Рабочая группа в соответствии с возложенными на нее задачами осуществляет следующие функции:

а) оформление и выдача сертификатов участникам программы осуществляющейся на территории Курской области в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о предоставлении гранта (безвозмездной субсидии) по программе обеспечения жильем увольняемых в запас или в отставку российских военнослужащих от 29 июля 1994 г.;

б) организация учета и хранения оплаченных сертификатов и корешков к ним;

в) ведение реестра выданных и оплаченных сертификатов;

г) сбор данных об обеспечении граждан жильем с использованием сертификатов;

д) представление в Министерство финансов Российской Федерации и Госстрой России отчетов о ходе выдачи и реализации сертификатов;

е) осуществляет контроль за правомерностью включения граждан в списки получателей государственных жилищных сертификатов;

ж) принимает решения (заключения) по рассматриваемым вопросам в пределах своей компетенции;

з) рассматривает на своих заседаниях иные вопросы, относящиеся к ее компетенции, по поручению руководства Госстроя России и в инициативном порядке;

и) оформляет уведомления в Министерство иностранных дел Российской Федерации о приобретении гражданами Российской Федерации, временно проживающими за пределами Российской Федерации, жилого помещения на территории Курской области с использованием государственного жилищного сертификата;

к) вносит соответствующие предложения по указанным вопросам руководству Госстроя России.

5. Рабочая группа создается приказом Госстроя России.

6. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы осуществляется за счет средств ГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" Госстроя России.

7. Рабочая группа взаимодействует с рабочей группой администрации Курской области по реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты".

 

Приложение № 2

 

Состав

рабочей группы Госстроя России по реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты"

 

Круглик С.И.

первый заместитель председателя Госстроя России (руководитель рабочей группы)

 

Куликов М.М.

начальник Управления государственной жилищной политики Госстроя России (заместитель руководителя рабочей группы)

 

Молчановская А.В.

главный специалист ГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" Госстроя России (секретарь рабочей группы)

 

Бугаева Н.Н.

заместитель начальника Управления государственной строительной политики Госстроя России (в том числе лицензирование)

 

Васильев Ю.С.

заместитель начальника ГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" Госстроя России

 

Демина Н.И.

заместитель начальника Правового управления Госстроя России

 

Захаров И.Б.

начальник Управления государственной строительной политики Госстроя России (в том числе лицензирование)

 

Мязитов Ш.С.

заместитель начальника Управления государственной жилищной политики Госстроя России

 

Саркисов А.Р.

начальник отдела ГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" Госстроя России

 

 

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python