ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Госстроя РФ от 28 января 2004 г. N 34

О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2003 г. N 700 "О подпрограмме "Государственные жилищные сертификаты" на 2004-2010 годы, входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы"

 

В целях обеспечения жильем военнослужащих, увольняемых с военной службы, граждан, уволенных с военной службы, и приравненных к ним лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, Правительство Российской Федерации постановило:

1. Утвердить подпрограмму "Государственные жилищные сертификаты" на 2004-2010 годы, входящую в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы.

2. Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации предусматривать ежегодно при формировании проекта федерального бюджета выделение средств на реализацию подпрограммы, утвержденной настоящим постановлением, исходя из возможностей федерального бюджета.

3. Установить, что разъяснения о порядке реализации подпрограммы, утвержденной настоящим постановлением, дает Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.

Государственным заказчиком подпрограммы определен Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, который осуществляет:

общее руководство подпрограммой;

выпуск и погашение государственных жилищных сертификатов;

координацию и контроль за деятельностью федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и юридических лиц по реализации подпрограммы в части исполнения ими положений подпрограммы.

Государственный заказчик подпрограммы передает государственному учреждению "Объединенная Дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу (далее - ГУ "Объединенная Дирекция") функции текущего управления подпрограммой.

Во исполнение указанного постановления приказываю:

1. Заместителям председателя Госстроя России и руководителям его структурных подразделений принять к исполнению постановление Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2003 г. N 700 и подпрограмму "Государственные жилищные сертификаты" на 2004-2010 годы, входящую в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы.

2. Для текущего управления реализацией подпрограммы передать ГУ "Объединенная Дирекция" (А.В.Мишанов) следующие функции:

обеспечение взаимодействия органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также юридических лиц, участвующих в реализации подпрограммы;

подготовка проекта графика выпуска и распределения сертификатов на основе анализа заявок на выпуск сертификатов, поступающих от федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации;

подготовка проектов сводных заявок на выпуск сертификатов;

участие в осуществлении контроля за деятельностью рабочих групп (комиссий), созданных органами исполнительной власти, в части исполнения положений подпрограммы;

ведение единого реестра выданных и оплаченных сертификатов;

представление информации об оплате сертификатов органам исполнительной власти, выдавшим их;

обеспечение через банки, участвующие в реализации подпрограммы, своевременной оплаты договоров приобретения жилья, предъявленных владельцами сертификатов;

учет средств, использованных на реализацию подпрограммы;

представление в установленные сроки государственному заказчику подпрограммы отчета о ходе ее реализации и об использовании средств федерального бюджета;

обеспечение стабильной работы информационной системы учета граждан - участников подпрограммы и контроля за ее реализацией.

3. Управлению экономики и международной деятельности (Г.С. Маркосов) обеспечивать финансирование за счет средств федерального бюджета расходов, связанных с деятельностью ГУ "Объединенная Дирекция" по текущему управлению реализацией подпрограммы.

ГУ "Объединенная Дирекция" (А.В. Мишанов) согласовывать с Управлением экономики и международной деятельности (Г.С. Маркосов) смету расходов и представлять ежемесячно отчеты об использовании средств федерального бюджета.

4. Управлению государственной строительной политики (И.Б. Захаров), ГУ "Объединенная Дирекция" (А.В. Мишанов) и Управлению экономики и международной деятельности (Г.С. Маркосов) по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации и Центральным банком Российской Федерации в месячный срок подготовить условия конкурса по отбору банков, участвующих в реализации подпрограммы, и провести конкурс.

5. Управлению государственной строительной политики (И.Б. Захаров), Управлению государственной жилищной политики (М.М. Куликов), Информационному управлению (М.М. Бориков), ГУ "Объединенная Дирекция" (А.В. Мишанов) в I квартале 2004 г. провести конкурс по отбору организаций для проведения на договорной основе информационно-разъяснительной работы по вопросам реализации подпрограммы, в том числе разработки и распространения информационно-разъяснительных материалов о подпрограмме, предназначенных для получателей сертификатов, организации в субъектах Российской Федерации деятельности общественных приемных по работе с гражданами - участниками подпрограммы, а также оказания гражданам - участникам подпрограммы консультативной помощи в решении вопросов, возникающих в процессе реализации сертификатов.

6. Управлению государственной жилищной политики (М.М. Куликов) и ГУ "Объединенная Дирекция" (А.В. Мишанов) подготовить по согласованию с Государственным комитетом Российской Федерации по статистике предложения о введении статистической отчетности о ходе реализации подпрограммы на основании Порядка разработки и реализации федеральных целевых программ и межгосударственных целевых программ, в осуществлении которых участвует Российская Федерация, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 1995 г. N 594 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 20 марта 2003 г. N 165).

7. Управлению государственной жилищной политики (М.М. Куликов), Правовому управлению (Р.Ф. Идрисов), ГУ "Объединенная Дирекция" (А.В. Мишанов) совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами осуществить разработку в установленные сроки проектов нормативных правовых документов, предусмотренных перечнем основных мероприятий, обеспечивающих реализацию подпрограммы "Государственные жилищные сертификаты" на 2004-2010 годы, входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы.

8. Управлению государственной жилищной политики (М.М. Куликов), ГУ "Объединенная Дирекция" (А.В. Мишанов) с участием заинтересованных министерств и ведомств в I квартале 2004 г. разработать проект правил выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Государственные жилищные сертификаты" на 2004-2010 годы, входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, и подготовить проект постановления Правительства Российской Федерации об их утверждении.

9. Управлению ценообразования и сметного нормирования (В.А. Степанов) совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в I квартале 2004 г. подготовить проект новой редакции методики определения средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья для расчета размера субсидий, выделяемых гражданам - участникам подпрограммы и при необходимости проект распоряжения Правительства Российской Федерации о внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 г. N 394-р.

10. Отделу нормативно-методического обеспечения ипотечного жилищного кредитования (К.К. Глинский) подготовить предложения по использованию системы ипотечного жилищного кредитования в рамках реализации подпрограммы.

11. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Председатель                                               Н.П. Кошман



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python