ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 12 мая 2004 г. N 15

Об оформлении документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление видов деятельности, лицензирование которых отнесено к компетенции Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

(с изменениями от 21 июня 2004 г., 14 июня 2005 г.)

 

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 08.08.2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", определяющей содержание документа, подтверждающего наличие лицензии, приказываю:

1. Утвердить прилагаемое описание оформления документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление видов деятельности, лицензирование которых отнесено к компетенции Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

2. Управлению экономики и госкапвложений (В.П. Алпатьев), Управлению административной и правовой работы (Т.И. Шубина), осуществлять оформление документов, подтверждающих наличие лицензии, в соответствии с настоящим приказом.

(Измененная редакция. Изм. № 1).

3. Считать утратившим силу приказ Госстроя России от 19.06.2002 г. N 106 "Об оформлении документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление видов деятельности, лицензирование которых отнесено к компетенции Госстроя России".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.А. Попова.

 

Руководитель                                                           В.А. Аверченко

 

Приложение

 

Описание оформления документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление видов деятельности, лицензирование которых отнесено к компетенции Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

 

1. В документе, подтверждающем наличие лицензии, в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" указываются:

наименование лицензирующего органа - Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству;

наименование и организационно-правовая форма юридического лица, место его нахождения, основной государственный регистрационный номер юридического лица - для юридического лица;

фамилия, имя, отчество, место жительства, данные документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя - для индивидуального предпринимателя;

лицензируемый вид деятельности;

срок действия лицензии;

идентификационный номер налогоплательщика;

номер лицензии;

дата принятия решения о предоставлении лицензии.

(Измененная редакция. Изм. № 2).

2. Лицензия предоставляется на каждый вид деятельности:

проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом;

строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом;

инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.

3. Бланк для оформления документа, подтверждающего наличие лицензии, изготавливается типографским способом. Бланки являются документами строгого учета.

4. На лицевой стороне документа, подтверждающего наличие лицензии, помещаются изображение герба Российской Федерации, надпись "Лицензия", номер бланка и указывается текст, изложенный на лицевой стороне образца документа.

5. На оборотной стороне документа, подтверждающего наличие лицензии, указываются состав вида деятельности, на осуществление которого выдана лицензия, и ее регистрационный номер.

6. При оформлении документа, подтверждающего наличие лицензии, на двух и более листах он должен быть пронумерован, прошит, подписан начальником Управления административной и правовой работы или его заместителем и заверен печатью Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

7. Документ, подтверждающий наличие лицензии, подписывается - руководителем Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, заместителем руководителя, начальником Управления экономики и госкапвложений и заместителем начальника Управления экономики и госкапвложений и заверяется гербовой печатью Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

(Измененная редакция. Изм. № 1).

8. Образец оформления документа, подтверждающего наличие лицензии, прилагается.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python