ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

от 25 августа 2004 г. N 27

Об исключении функции государственного надзора из сферы деятельности федеральных государственных учреждений - центров стандартизации, метрологии и сертификации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

 

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", от 20 мая 2004 г. N 649 "Вопросы структуры Федеральных органов исполнительной власти" и в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 294 "О Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии" приказываю:

1. Прекратить с 15 ноября 2004 г. осуществление федеральными государственными учреждениями - центрами стандартизации, метрологии и сертификации, в том числе ФГУ "Ростест-Москва", ФГУ "Тест-С.Петербург" и ФГУ "УРАЛТЕСТ" (далее - ФГУ ЦСМ), функции по:

государственному контролю и надзору за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований государственных стандартов к продукции (товарам), работам и услугам;

государственному контролю и надзору за соблюдением проверяемыми субъектами правил обязательной сертификации и за сертифицированной продукцией;

государственному надзору за соблюдением законодательства Российской Федерации при аккредитации организаций, осуществляющих оценку соответствия продукции, производственных процессов и услуг установленным требованиям качества и безопасности;

государственному метрологическому надзору за выпуском, состоянием и применением средств измерений, аттестованными методиками выполнения измерений, эталонами единиц величин, соблюдением метрологических правил и норм, количеством товаров, отчуждаемых при совершении торговых операций, количеством фасованных товаров в упаковках любого вида при их расфасовке и продаже.

2. Заместителю Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии В.Н. Крутикову в срок до 15 ноября 2004 г. подготовить и направить на утверждение Руководителю Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии проект приказа о снятии полномочий на проведение государственного надзора с работников ФГУ ЦСМ, являющихся по должности лицами, в функциональные обязанности которых входит проведение государственного надзора (государственными инспекторами).

3. Заместителю Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии В.Н. Крутикову в соответствии с п. 1 настоящего приказа в срок до 15 ноября 2004 г. внести изменения в трудовые договоры, заключенные с руководителями ФГУ ЦСМ.

4. Заместителю Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии В.Н. Крутикову в срок до 25 октября 2004 г. представить на утверждение Руководителю Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии изменения в уставы ФГУ ЦСМ, предусматривающие исключение функции государственного надзора из сферы деятельности федеральных государственных учреждений - центров стандартизации, метрологии и сертификации.

5. Генеральным директорам (директорам) ФГУ ЦСМ в двухнедельный срок с момента утверждения изменений в уставы ФГУ ЦСМ, но не позднее 15 ноября 2004 г., зарегистрировать в установленном порядке изменения в уставы и в трехдневный срок после регистрации направить в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии заверенные копии зарегистрированных изменений в уставы и свидетельств о регистрации.

6. Начальнику Управления экономики, бюджетного планирования и госсобственности Т.Д. Канищевой в срок до 6 сентября 2004 г. подготовить и довести до сведения генеральных директоров (директоров) ФГУ ЦСМ типовые нормы наделения работников территориальных органов Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии движимым и недвижимым имуществом (площадям, оборудованием, транспортом).

7. Генеральным директорам (директорам) ФГУ ЦСМ в срок до 17 сентября 2004 г. представить в Управление экономики, бюджетного планирования и госсобственности перечень движимого и недвижимого имущества (помещений с указанием площади, оборудования, транспортных средств), выделяемого для обеспечения деятельности создаваемых территориальных органов.

8. Начальнику Управления экономики, бюджетного планирования и госсобственности Т.Д. Канищевой в срок до 27 сентября 2004 г. подготовить проект распорядительного документа о передаче в установленном порядке имущества, указанного в п. 7 настоящего приказа, в пользование создаваемым территориальным органам.

9. Генеральным директорам (директорам) ФГУ ЦСМ, расположенных в центрах федеральных округов, предоставить юридический адрес при регистрации межрегиональных территориальных управлений в соответствующих федеральных округах согласно приложению к приказу Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 августа 2004 г. N 21.

10. В целях реализации настоящего приказа генеральным директорам (директорам) ФГУ ЦСМ провести все необходимые организационно-штатные мероприятия в соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации, Гражданского кодекса Российской Федерации.

11. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Федерального агентства                                                    Г.И. Элькин



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python