ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ

от 12 августа 2004 г. N 68

Об утверждении Порядка формирования перечня разрушенного на территории Чеченской Республики жилья, не подлежащего восстановлению

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2004 г. N 388 "О дополнительных мерах по осуществлению компенсационных выплат за утраченное жилье и имущество пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике гражданам, постоянно проживающим на ее территории" приказываю:

1. Утвердить согласованный с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации и Правительством Чеченской Республики прилагаемый Порядок формирования перечня разрушенного на территории Чеченской Республики жилья, не подлежащего восстановлению согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Реуса А.Г.

 

Министр                                                                               В.Б. Христенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 августа 2004 г.

Регистрационный N 5988

 

Приложение

 

Порядок формирования перечня разрушенного на территории Чеченской Республики жилья, не подлежащего восстановлению

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2004 г. N 388 "О дополнительных мерах по осуществлению компенсационных выплат за утраченное жилье и имущество пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике гражданам, постоянно проживающим на ее территории" ("Российская газета", N 169, 10.08.2004).

Порядок определяет процедуры поэтапного формирования перечня разрушенного начиная с 12 декабря 1994 г. жилья, не подлежащего восстановлению, в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике, их согласования и утверждения.

Перечень является основанием для формирования списков граждан, постоянно проживающих на территории Чеченской Республики, на получение компенсационных выплат за утраченное в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике жилье.

2. Разрушенным жильем, не подлежащим восстановлению, для целей настоящего Порядка могут признаваться индивидуальные жилые дома, а также квартиры в многоквартирных жилых домах независимо от формы собственности, степень разрушения конструктивных элементов которых (несущие и ограждающие конструкции) превышает 70 процентов.

3. Правительство Чеченской Республики направляет списки адресов индивидуальных и многоквартирных жилых домов, подлежащих обследованию их технического состояния, руководителю технической группы по обследованию технического состояния разрушенных жилых домов (далее - техническая группа), образованной в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2004 г. N 388.

Списки передаются сгруппированными применительно к территориальному устройству Чеченской Республики (сельское или городское поселение, район) или к микрорайону (району) города.

4. Руководитель технической группы распределяет полученные перечни адресов по территориальным подгруппам, а также утверждает график работы этих подгрупп.

5. Обследование технического состояния индивидуальных и многоквартирных жилых домов производит техническая группа в соответствии с процедурами, установленными Порядком проведения обследования технического состояния объектов, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций, утвержденным приказом Госстроя России от 2 августа 2002 г. N 167 (зарегистрирован в Минюсте России 29 октября 2002 г. N 3890), с учетом особенностей, определенных настоящим Порядком.

6. Обследование технического состояния индивидуальных и многоквартирных жилых домов производится визуально или с помощью средств измерений и контроля. При необходимости для подготовки экспертного заключения по конкретному зданию могут привлекаться специалисты научно-исследовательских и проектно-изыскательских организаций.

7. По результатам обследования составляется акт обследования технического состояния разрушенного жилого дома (далее - акт обследования). Акт обследования составляется на разрушенный индивидуальный жилой дом или на полностью разрушенный многоквартирный жилой дом.

Если многоквартирный жилой дом разрушен частично, и установлено, что один или несколько подъездов дома подлежат полному восстановлению, то на разрушенную часть жилого дома составляется общий акт обследования.

В случае составления акта обследования в целом на разрушенный многоквартирный жилой дом или на разрушенную часть здания, в нем указывается общее число разрушенных квартир.

8. Акты обследования индивидуальных и многоквартирных жилых домов служат основой для поэтапного формирования перечня разрушенного жилья, не подлежащего восстановлению (далее - перечень разрушенного жилья).

9. Утвержденные в установленном порядке акты обследования индивидуальных и многоквартирных жилых домов руководителем технической группы направляются в Правительство Чеченской Республики, которое формирует перечень разрушенного жилья.

10. Перечень разрушенного жилья (приложение к Порядку) состоит из трех частей: титульного листа, перечня разрушенного жилья, применительно к городам (районам города) и районам Чеченской Республики, и перечня, включающего непосредственно адреса разрушенных индивидуальных жилых домов и квартир в многоквартирных жилых домах с указанием их почтового адреса и номера акта обследования.

11. Перечень разрушенного жилья заполняется машинописным текстом, прошивается и скрепляется печатью Правительства Чеченской Республики. Внесение исправлений в перечень не допускается.

Одновременно формируется перечень разрушенного жилья в электронном виде.

12. Сформированный проект перечня разрушенного жилья в 3-дневный срок направляется Правительством Чеченской Республики на предварительное рассмотрение в Министерство внутренних дел Российской Федерации, которое его рассматривает в 10-дневный срок.

13. При проверке обоснованности включения Правительством Чеченской Республики жилых домов (квартир) в перечни разрушенного жилья Министерство внутренних дел Российской Федерации использует данные аэрофотосъемки населенных пунктов Чеченской Республики.

Кроме того, данные аэрофотосъемки могут использоваться при планировании проведения обследования технического состояния разрушенных индивидуальных жилых домов и многоквартирных зданий в отдельных микрорайонах (районах) крупных городов или на отдельных территориях Чеченской Республики.

Также проверке с использованием данных аэрофотосъемки подлежит ранее утвержденный перечень разрушенного жилья на территории Чеченской Республики, не подлежащего восстановлению.

Разногласия, возникшие при подготовке перечня, рассматриваются в 3-дневный срок.

14. После поступления из Министерства внутренних дел Российской Федерации документального подтверждения результатов проверки Правительство Чеченской Республики и Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в 5-дневный срок утверждают перечень разрушенного жилья по согласованию с Министерством внутренних дел Российской Федерации.

15. Правительство Чеченской Республики ведет в электронном виде перечень разрушенного жилья, не подлежащего восстановлению, в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике. Перечень формируется применительно к территориальному устройству Чеченской Республики и служит для информационных и аналитических целей.

 

Приложение

к Порядку формирования перечней разрушенного

на территории Чеченской Республики жилья,

не подлежащего восстановлению

 

(образец)

 

Утверждено

 

Правительство Чеченской Республики                 Федеральное агентство по строительству

и жилищно-коммунальному хозяйству

 

___________ Ф.И.О. / ___________ /                          ____________ Ф.И.О. / ____________ /

 

должность ________________________                      должность _______________________

 

" ___ " ____________ 2004 г.                                      " ___ " ____________ 2004 г.

 

 

Перечень N _____

разрушенного жилья на территории Чеченской Республики, не подлежащего восстановлению

на ________ адресов индивидуальных жилых домов и квартир

(по состоянию на ____________________)

(для получения компенсационных выплат в соответствии

с постановлением Правительства Российской Федерации

от 4 июля 2003 г. N 404)

 

Согласовано

 

Министерство внутренних дел

Российской Федерации

 

__________ Ф.И.О. / ____________ /

 

должность _______________________

 

" ___ " _______________ 2004 г.

 

Перечень

районов, городов (районов города) Чеченской Республики, а также количество разрушенных в них индивидуальных жилых домов и квартир, не подлежащих восстановлению

 

N п/п

Наименование района,

города (района города)

Количество разрушенных индивидуальных жилых домов и квартир, включенных в перечень

Страницы перечня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перечень

разрушенных индивидуальных жилых домов и квартир, не подлежащих восстановлению

 

_____________________________________________________________________

(наименование городского, сельского поселения, района, района города)

 

N п/п

Наименование населенного пункта

Наименование улицы

Номер дома (корпус, строение)

Номер квартиры

Номер и дата акта обследования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python