ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному

хозяйству от 22 ноября 2004 г. N 233

О выпуске и выдаче государственных жилищных сертификатов

 

В целях реализации подпрограммы "Государственные жилищные сертификаты" на 2004 - 2010 гг., входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 гг. (далее - Подпрограмма), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2003 г. N 700, и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 октября 2004 г. N 522, утверждающим Правила выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов в рамках реализации Подпрограммы, и распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 января 2004 г., N 100-р Агентство приказывает:

1. Осуществить в рамках реализации Подпрограммы выпуск государственных жилищных сертификатов - свидетельств серии "ВС" о предоставлении субсидии на приобретение жилья гражданам-участникам Подпрограммы с погашением за счет средств 2005 г. по подразделу "Социальное обеспечение населения" раздела "Социальная политика" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации в количестве 2500 штук на сумму 1 900 000 000 (один миллиард девятьсот миллионов) рублей.

2. ГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" (А.В. Мишанов) выдать бланки государственных жилищных сертификатов - свидетельств серии "ВС" на приобретение жилья Минобороны России в количестве 2500 штук на сумму 1 900 000 000 (один миллиард девятьсот миллионов) рублей.

 

Руководитель Федерального агентства

По строительству и ЖКХ                                                                                             В.А. Аверченко



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python