ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 19 мая 2005 г. N 122

О создании постоянно действующего оперативного штаба по мониторингу хода подготовки предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации к работе в зимних условиях и прохождению отопительного периода 2005/06 года

В целях оказания помощи и осуществления мониторинга хода подготовки предприятий и организаций ЖКХ субъектов Российской Федерации к работе в зимних условиях 2005/06 года приказываю:

1. Утвердить:

состав постоянно действующего оперативного штаба по мониторингу хода подготовки предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации к работе в зимних условиях и прохождению отопительного периода 2005/06 года (далее - оперативный штаб) согласно приложения N 1;

план работы оперативного штаба согласно приложения N 2;

перечень материалов, представляемых членами оперативного штаба ежемесячно, до 3 числа месяца следующего за отчетным, в управление ЖКХ для обобщения, анализа, подготовки докладов и мониторинга подготовки и прохождения жилищно-коммунальным комплексом России осенне-зимнего периода, согласно приложения N 3;

2. Управлению ЖКХ (А.Д. Кочегаров) обеспечить:

2.1. Взаимодействие с подразделениями Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и Федерального агентства по энергетике в соответствии с действующим порядком оценки готовности объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период и паспортизации электроснабжающих и теплоснабжающих предприятий;

2.2. Подготовку и проведение ежемесячных селекторных совещаний с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам подготовки объектов ЖКХ к работе в зимних условиях.

2.3. Сбор и обобщение материалов Федерального статистического наблюдения по форме N 1-ЖКХ (зима) срочная месячная "Сведения о подготовке ЖКХ к работе в зимних условиях" и предоставление в установленные сроки в Федеральную службу государственной статистики.

2.4. Подготовку докладов о ходе предзимних работ руководству Агентства ежемесячно, до 7 числа после отчетного периода, и Министерству регионального развития Российской Федерации - до 8 числа после отчетного периода.

3. Управлению экономики и госкапвложений (В.П. Алпатьев), Управлению ЖКХ (А.Д. Кочегаров) осуществлять взаимодействие:

с Минфином России по вопросам текущего финансирования отрасли за счет средств федерального бюджета, а также дополнительных средств, выделяемых субъектам Российской Федерации на основе решений Правительства Российской Федерации;

с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по включению в расходную часть региональных бюджетов и бюджетов муниципальных образований целевых статей на покрытие расходов и погашение задолженностей бюджетных организаций за потребленные топливо-энергетические ресурсы и коммунальные услуги, на финансирование расходов, связанных с предоставлением льгот отдельным категориям граждан, и расходов энергоснабжающих организаций и предприятий ЖКХ, не покрываемых платежами населения, а также по направлению из консолидированных бюджетов средств на компенсацию расходов коммунальных, энергоснабжающих и газоснабжающих организаций при подготовке объектов ЖКХ к работе в зимних условиях.

4. Управлению административной и правовой работы (Т.И. Шубина) обеспечить информационное сопровождение хода подготовки предприятий и организаций ЖКХ Российской Федерации к работе в зимних условиях и прохождению отопительного периода 2005/06 года.

5. Утвердить состав рабочих групп Агентства для выезда в регионы и координации действий по реализации предзимних мероприятий с аппаратами Полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах согласно приложению N 4.

6. Заседания оперативного штаба проводить не реже одного раза в месяц.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Агентства Ю.П. Тыртышова.

 

Руководитель

В.А. Аверченко

 

Приложение N 1

Состав
постоянно действующего оперативного штаба мониторингу хода подготовки предприятий и организаций ЖКХ Российской Федерации к работе в зимних условиях и прохождению отопительного периода 2005/06 года

Тыртышов Юрий Павлович

- заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (руководитель оперативного штаба)

Кочегаров Анатолий Дмитриевич

- начальник управления ЖКХ (заместитель руководителя оперативного штаба)

Алпатьев Владимир Павлович

- начальник управления экономики и госкапвложений

Мишанов Анатолий Викторович

- руководитель ФКП "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ"

Максаков Роман Александрович

- начальник управления строительства

Паршин Сергей Валерьевич

- начальник управления учета, отчетности и финансово-хозяйственной деятельности

Васютин Николай Афанасьевич

- главный государственный жилищный инспектор Российской Федерации

Жданов Владимир Васильевич

- заместитель начальника управления ЖКХ

Нефедова Людмила Павловна

- заместитель начальника управления ЖКХ

Сидоркин Александр Иванович

- начальник отдела коммунального хозяйства и спецкомбинатов "Радон"

Соболев Виктор Владимирович

- начальник центрального диспетчерского отдела

Суслина Наталья Ивановна

- заместитель начальника отдела коммунального хозяйства и спецкомбинатов "Радон"

Маленков Андрей Васильевич

- заместитель начальника центрального диспетчерского отдела (ответственный секретарь оперативного штаба)

 

Приложение N 2

План работы
оперативного штаба по мониторингу хода подготовки предприятий и организаций ЖКХ Российской Федерации к работе в зимних условиях 2005/06 года

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Срок исполнения

Ответственный исполнитель

 

1

2

3

4

 

1.

Мониторинг выполнения комплексных мероприятий и подготовкой систем жизнеобеспечения населения, объектов социальной сферы и основных фондов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2004/05 года.

III кв.

Жданов В.В.

 

Сидоркин А.И.

 

Соболев В.В.

 

2.

Мониторинг создания в субъектах Российской Федерации аварийных запасов материалов на случай возникновения аварийных ситуаций в системе ЖКХ.

III кв.

Кочегаров А.Д.

 

Соболев В.В.

 

3.

Организация взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти и органами власти субъектов Российской Федерации по:

III-IV кв.

Кочегаров А.Д.

 

Алпатьев В.П.

 

Паршин С.В.

- исполнению графика финансирования субъектов Российской Федерации за принятые в муниципальную собственность жилье, объекты инженерной и социальной сферы;

 

- проведению инвентаризации кредиторской и дебиторской задолженностей предприятий ЖКХ с целью их реструктуризации;

 

- обеспечению финансирования экономически обоснованных затрат предприятий ЖКХ за предоставленные населению ЖКУ с использованием всех источников финансирования;

 

- снижению расходов топлива, замене традиционных видов топлива на местное при производстве электрической и тепловой энергии, в том числе за счет внедрения энергосберегающих технологий.

 

- распределению средств и финансированию субъектов Российской Федерации в части компенсации расходов на выплату льгот и субсидий гражданам;

 

4.

Мониторинг выполнения мероприятий программы энергоресурсосбережения в субъектах Российской Федерации.

III-IV кв.

Жданов В.В.

 

Сидоркин А.И.

 

5.

Уточнение баланса выработки и реализации тепловой энергии предприятиями ЖКХ в целом по Российской Федерации (в соответствии с формой ТЭК-1)

III кв.

Кочегаров А.Д.

 

Сидоркин А.И.

 

6.

Подготовка циркулярного письма госжилинспекциям субъектов Российской Федерации по подготовке жилищного фонда к работе в зимних условиях.

20.05.04

Васютин Н.А.

 

7.

Участие в работе оперативных штабов федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по вопросам подготовки и прохождения отопительного периода 2005/06 года.

III кв.

Кочегаров А.Д.

 

Жданов В.В.

 

8.

Организация и проведение селекторных совещаний.

III-IV кв.

Кочегаров А.Д.

 

2005 г.

Соболев В.В.

 

I-II кв.

 

 

2006 г.

 

 

9.

Подготовка материалов к региональным выездным совещаниям в федеральных округах по вопросам подготовки ЖКХ к зиме.

III-IV кв.

Кочегаров А.Д.

 

Жданов В.В.

 

10.

Проведение в субъектах Российской Федерации и федеральных округах выездных региональных совещаний Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству по рассмотрению хода подготовки предприятий и организаций ЖКХ к работе в зимних условиях.

III-IV кв.

Кочегаров А.Д.

 

Жданов В.В.

 

11.

Подготовка и проведение заседаний оперативного штаба по вопросам:

 

Кочегаров А.Д.

 

Жданов В.В.

- готовность ЖКХ субъектов Российской Федерации к эксплуатации в осенне-зимний период 2005/06 года;

Сентябрь

 

- итоги работы ЖКХ субъектов Российской Федерации в осенне-зимнем периоде 2005/06 года

Май

 

2006 г.

 

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python