ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

 

ПРИКАЗ

30.06.2005

  170-ст

г. Москва

 

О введении в действие национального стандарта с изменением № 1

 

В связи с поступавшими обращениями по доработке текста ГОСТ Р 52044-2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения» приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 25 августа 2004 г. № 2-ст действие было приостановлено.

В июне 2005 г. техническим комитетом по стандартизации № 278 «Безопасность дорожного движения» представлено изменение № 1 к ГОСТ Р 52044-2003.

Для исключения излишних помех в восприятии водителями дорожной обстановки, в целях повышения безопасности дорожного движения за счет упорядочения размещения средств наружной рекламы, по результатам обсуждения поступивших предложений о возобновлении действия ранее приостановленного национального стандарта, приказываю:

1. Ввести в действие с 1 сентября 2005 г. для применения в Российской Федерации национальный стандарт ГОСТ Р 52044-2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения» с изменением № 1.

2. Председателю ТК 278 «Безопасность дорожного движения» (В.Д. Кондратьеву) и председателю ТК 467 «Наружная реклама и информационные знаки для общественных мест» (С.Т. Папаеву) организовать в 2005 г. разработку проекта нового национального стандарта на размещение средств наружной рекламы и его публичное обсуждение в соответствии с положениями Федерального закона от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» для максимального учета законных интересов заинтересованных лиц.

 

Руководитель Федерального агентства                                                                       Г.И. Элькин

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python