ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 6 июня 2005 г. N 151

О применении системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации "Росжилкоммунсертификация"

В целях реализации Федеральных законов от 27.12.2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании", от 27.04.1993 г. N 4871-1 в редакции Федерального закона от 10.01.2003 г. N 15-ФЗ "Об обеспечении единства измерений" и приказа Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 6.09.2004 г. N 107 "О системе добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере Российской Федерации "Росжилкоммунсертификация" и повышения качества оказываемых услуг населению предприятиями жилищно-коммунального комплекса приказываю:

1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства (А.Д. Кочегаров):

Довести до сведения органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления о том, что Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству является руководящим органом системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере (далее - система "Росжилкоммунсертификация"), исполнительным органом системы "Росжилкоммунсертификация" является некоммерческое партнерство "Жилкоммунсертификация - Межрегиональный Центр научных, информационных и образовательных услуг в лицензировании и сертификации".

2. Довести до сведения органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований о необходимости:

оказания содействия в создании региональных органов системы добровольной сертификации в жилищно-коммунальной сфере "Росжилкоммунсертификация";

контроля деятельности головных и базовых лабораторий метрологической службы аналитического контроля коммунальных вод в системе "Росжилкоммунсертификация";

при подготовке подрядных и ремонтно-эксплуатационных предприятий, региональных комплексов к работе в осенне-зимний период обращать внимание на наличие сертификатов соответствия системы "Росжилкоммунсертификация";

учитывать, что применение технологий, приборов, машин, механизмов и оборудования, используемых при оказании услуг предприятиями ЖКХ населению и юридическим лицам, требует регистрации в системе "Росжилкоммунсертификация".

3. Исполнительному органу системы "Росжилкоммунсертификация" "Жилкоммунсертификация - Межрегиональный Центр научных, информационных и образовательных услуг в лицензировании и сертификации" (Л.А. Уразовская):

обеспечить техническое и методическое сопровождение работы Совета системы сертификации "Росжилкоммунсертификация";

приступить к формированию списка организаций и специалистов, работающих на рынке жилищно-коммунальных услуг;

создать в структуре Исполнительного органа системы "Росжилкоммунсертификация" метрологическую службу аналитического контроля коммунальных вод;

способствовать использованию на предприятиях и в организациях электронной базы данных нормативных и организационно-методических документов по тематике жилищно-коммунального хозяйства России.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Ю.П. Тыртышова.

 

Руководитель                                В.А. Аверченко

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python