ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 28 октября 2005 г. N 286

Об утверждении Порядка подготовки документов при организации и проведении государственной экологической экспертизы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

В целях реализации положений Федерального закона от 23.11.1995 N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 N 698 "Об утверждении Положения о порядке проведения государственной экологической экспертизы", приказа Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 17.06.1997 N 280 "Об утверждении Регламента проведения государственной экологической экспертизы" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки документов при организации и проведении государственной экологической экспертизы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

2. Управлению особо охраняемых природных территорий, экологической экспертизы и разрешительной деятельности (Федоткин Д.В.) в срок до 01.11.2005 разработать, а заместителю руководителя Алпатову А.А. утвердить примерные формы документов, необходимых для организации и проведения государственной экологической экспертизы в центральном аппарате Росприроднадзора.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Алпатова А.А.

 

Руководитель                                С.И. Сай

Порядок подготовки документов при организации и проведении государственной экологической экспертизы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

I. Общие положения

II. Требования к составу документов, представляемых для подписания счета на оплату государственной экологической экспертизы, и порядок их подготовки

III. Требования к составу документов, представляемых для подписания приказа об организации и проведении государственной экологической экспертизы, и порядок их подготовки

IV. Требования к составу документов, представляемых для подписания приказа об утверждении заключения экспертной комиссии, и порядок их подготовки

I. Общие положения

1.1. Порядок подготовки документов при организации и проведении государственной экологической экспертизы в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (далее - Порядок) в соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", Положением о порядке проведения государственной экологической экспертизы, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1999 N 698 и Регламентом проведения государственной экологической экспертизы, утвержденным приказом Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды от 17.06.1997 N 280, устанавливает общие требования к составу и порядку подготовки документов, представляемых для подписания счета на оплату государственной экологической экспертизы, а также приказов об организации и проведении государственной экологической экспертизы и об утверждении заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы (далее - проект приказа, а также - приказ).

II. Требования к составу документов, представляемых для подписания счета на оплату государственной экологической экспертизы, и порядок их подготовки

2.1. Счет на оплату государственной экологической экспертизы (далее - счет) и смета расходов на проведение государственной экологической экспертизы (далее - смета) подготавливаются работником Отдела экологической экспертизы (далее - Отдел) Управления особо охраняемых природных территорий, экологической экспертизы и разрешительной деятельности (далее - Управление), осуществляющим организацию и проведение государственной экологической экспертизы (далее - ответственный исполнитель) в двух экземплярах, один из которых является визовым.

2.2. К счету прилагаются следующие документы:

смета (2 экз.);

копия сопроводительного письма заказчика о направлении материалов на государственную экологическую экспертизу.

2.3. Визовой экземпляр счета визируется ответственным исполнителем, начальником Отдела, начальником Управления и начальником Финансово-экономического управления.

Оба экземпляра счета подписываются главным бухгалтером Росприроднадзора и заместителем руководителя Росприроднадзора, координирующим вопросы организации и проведения государственной экологической экспертизы (далее - курирующий заместитель Руководителя).

2.4. Смета подготавливается ответственным исполнителем в двух экземплярах и визируется начальником Отдела. Оба экземпляра указанной сметы подписываются начальником Управления и начальником отдела экономики и планирования научно-исследовательских работ Финансово-экономического управления.

2.5. Первые экземпляры счета и сметы после подписания направляются заказчику, а вторые экземпляры с визами должностных лиц Росприроднадзора передаются в отдел бухгалтерского учета и отчетности Финансово-экономического управления.

2.6. Ответственный исполнитель подготавливает заказчику письмо с уведомлением о приеме материалов на экспертизу и необходимости оплаты государственной экологической экспертизы согласно прилагаемым к письму первым экземплярам счета и сметы, которое визируется начальником Отдела и подписывается начальником Управления.

2.7. Копии счета и сметы приобщаются ответственным исполнителем к материалам государственной экологической экспертизы, которые сдаются в архив по ее окончании.

III. Требования к составу документов, представляемых для подписания приказа об организации и проведении государственной экологической экспертизы, и порядок их подготовки

3.1. Проект приказа об организации и проведении государственной экологической экспертизы и состав экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, являющийся приложением к приказу, подготавливается ответственным исполнителем.

3.2. Проект приказа визируется ответственным исполнителем, начальником Отдела, начальником Управления, корректором отдела делопроизводства Управления делами, начальниками Финансово-экономического управления, Правового управления, курирующим заместителем Руководителя и начальником Управления делами.

3.3. Проекта приказа представляется на визирование должностным лицам Росприроднадзора, указанным в пункте 3.2 Порядка, и на подпись руководителю Росприроднадзора (лицу, исполняющему его обязанности) с приложением следующих документов:

технического задания экспертной комиссии на проведение государственной экологической экспертизы;

копии направленного заказчику уведомления о приеме материалов на государственную экологическую экспертизу и необходимости ее оплаты;

копии счета и сметы с отметкой Финансово-экономического управления об оплате счета.

3.4. Техническое задание экспертной комиссии на проведение государственной экологической экспертизы подготавливается ответственным исполнителем, визируется начальником Отдела и утверждается начальником Управления.

3.5. Подписанный приказ об организации и проведении государственной экологической экспертизы с почтовой рассылкой передается в Управление делами для регистрации.

Почтовая рассылка должна предусматривать направление копии приказа курирующему заместителю Руководителя (1 экз.), в Управление (5 экз.), в Финансово-экономическое управление (1 экз.), Правовое управление (1 экз.), главному бухгалтеру Росприроднадзора (1 экз.).

3.6. Копия приказа приобщается ответственным исполнителем к материалам государственной экологической экспертизы.

3.7. Ответственный исполнитель обеспечивает своевременное размещение информации об издании приказа по установленной форме на сайте Росприроднадзора в сети Интернет.

3.8. После издания приказа ответственный исполнитель подготавливает в двух экземплярах (1 экземпляр для члена экспертной комиссии и 1 экземпляр для Росприроднадзора) договоры с членами экспертной комиссии (включая договор с руководителем экспертной комиссии) на проведение экспертизы в соответствии с установленной формой и обеспечивает их подписание членами экспертной комиссии на ее организационном заседании.

3.9. От Росприроднадзора договоры с экспертами на проведение экспертизы подписываются курирующим заместителем Руководителя. Экземпляр, остающийся в Росприроднадзоре, визируется ответственным исполнителем, начальником Отдела, начальником Управления, начальником Финансово-экономического управления и начальником Правового управления. При подписании договоров к ним прикладывается копия приказа об организации и проведении государственной экологической экспертизы.

После подписания договоров курирующим заместителем Руководителя, один его экземпляр передается ответственным исполнителем члену экспертной комиссии, а второй экземпляр - в отдел бухгалтерского учета и отчетности Финансово-экономического управления.

3.10. Ответственный исполнитель совместно с руководителем экспертной комиссии подготавливает Календарный план работы экспертной комиссии и обеспечивает его подписание на организационном заседании комиссии.

Подписанный, а также завизированный начальником Отдела календарный план утверждается начальником Управления.

IV. Требования к составу документов, представляемых для подписания приказа об утверждении заключения экспертной комиссии, и порядок их подготовки

4.1. Проект приказа об утверждении заключения экспертной комиссии с подписанным экспертами заключением экспертной комиссии (далее - заключение), являющимся приложением к приказу, подготавливается ответственным исполнителем.

4.2. Проект приказа визируется ответственным исполнителем, начальником Отдела, начальником Управления, корректором отдела делопроизводства Управления делами, начальниками Финансово-экономического управления, Правового управления, курирующим заместителем Руководителя и начальником Управления делами.

4.3. Проекта приказа представляется на визирование должностным лицам Росприроднадзора, указанным в пункте 4.2 Порядка, и на подпись руководителю Росприроднадзора (лицу, исполняющему его обязанности) с приложением следующих документов:

индивидуальных заключений экспертов;

календарного плана работы экспертной комиссии, утвержденного начальником Управления;

протоколов заседаний экспертной комиссии с явочными листами;

подписанных членами экспертной комиссии актов о приеме работ, выполненных по договору;

копии приказа об организации и проведении государственной экологической экспертизы (с приложением).

4.4. Подлинник заключения в установленном порядке прошивается ответственным исполнителем и заверяется заместителем начальника Управления делами - начальником отдела делопроизводства на оборотной стороне последнего листа.

4.5. Акты о приеме работ, выполненных по договору, подготавливаются в двух экземплярах в соответствии с установленной формой ответственным исполнителем, который организует их подписание членами экспертной комиссии на заключительном ее заседании.

4.6. Подписанный приказ об организации и проведении государственной экологической экспертизы с почтовой рассылкой передается в Управление делами для регистрации.

Почтовая рассылка должна предусматривать направление копии приказа без приложения курирующему заместителю Руководителя (1 экз.), в Финансово-экономическое управление (1 экз.), Правовое управление (1 экз.), главному бухгалтеру Росприроднадзора (1 экз.), копии приказа с приложением - в Управление (5 экз.).

4.7. Заключение, копия приказа и один экземпляр материалов, представленных на государственную экологическую экспертизу направляется заказчику с сопроводительным письмом, которое подготавливает ответственный исполнитель, визирует начальник Отдела и подписывает начальник Управления.

4.8. Копия приказа об утверждении Заключения приобщается ответственным исполнителем к материалам государственной экологической экспертизы.

4.9. После издания приказа об утверждении Заключения подписанные членами экспертной комиссии акты о приеме работ, выполненных по договору, подписываются ответственным исполнителем, начальником Отдела, главным бухгалтером Росприроднадзора, начальником Управления и представляются на утверждение курирующему заместителю Руководителя.

После утверждения один экземпляр акта о приеме работ, выполненных по договору, передается ответственным исполнителем членам экспертной комиссии, а второй - направляются в отдел бухгалтерского учета и отчетности Финансово-экономического управления.

4.10. Ответственный исполнитель обеспечивает своевременное размещение информации об издании приказа по установленной форме на сайте Росприроднадзора в сети Интернет.

4.11. В состав материалов государственной экологической экспертизы, подлежащих сдаче ответственным исполнителем в архив Росприроднадзора и являющихся документами постоянного хранения, входят:

заключение государственной экологической экспертизы;

индивидуальные заключения экспертов;

протоколы заседаний экспертной комиссии с приложением явочных листов;

копия приказа об утверждении заключения экспертной комиссии;

копия приказа об организации и проведении государственной экологической экспертизы;

техническое задание экспертной комиссии на проведение государственной экологической экспертизы;

календарный план работы экспертной комиссии;

сопроводительное письмо заказчика о направлении материалов на государственную экологическую экспертизу;

материалы (объект государственной экологической экспертизы), представленные заказчиком на рассмотрение экспертной комиссии;

копия счета на оплату государственной экологической экспертизы с отметкой об его оплате;

копия сметы расходов на проведение государственной экологической экспертизы;

копия уведомления о приеме материалов на экспертизу и необходимости оплаты государственной экологической экспертизы;

копия сопроводительного письма о направлении заказчику заключения государственной экологической экспертизы;

опись документов.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python