ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 28 декабря 2005 г. N 150

Об утверждении требований к построению телефонной сети связи общего пользования в части обеспечения надежности электроснабжения средств связи, выполняющих функции систем коммутации

В целях реализации требований части 2 статьи 12 Федерального закона от 07.07.2003 N 126-ФЗ "О связи" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 28, ст. 2895) приказываю:

1. Утвердить прилагаемые требования к построению телефонной сети связи общего пользования в части обеспечения надежности электроснабжения средств связи, выполняющих функции систем коммутации.

2. Ввести в действие прилагаемые требования к построению телефонной сети связи общего пользования в части обеспечения надежности электроснабжения средств связи, выполняющих функции систем коммутации, с 1 февраля 2006 года.

3. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Минюст России.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Б.Д. Антонюка.

 

Министр                            Л.Д. Рейман

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 декабря 2005 г.

Регистрационный N 7332

Приложение

к приказу Министерства информационных

технологий и связи РФ

от 28 декабря 2005 г. N 150

Требования к построению телефонной сети связи общего пользования в части обеспечения надежности электроснабжения средств связи, выполняющих функции систем коммутации

1. В зависимости от требований к надежности электроснабжения электроприемники сети связи общего пользования (устройства, предназначенные для преобразования электрической энергии в другой вид энергии) разделяются на I, II и III категории.

2. Электроприемники I категории в нормальном режиме, при котором поддерживаются заданные значения параметров их работы (далее - нормальный режим), обеспечиваются электроэнергией от двух независимых взаимно резервирующих источников питания, и перерыв их электроснабжения при нарушении электроснабжения от одного из источников питания допускается на время автоматического восстановления питания, которое не должно превышать 0,6 сек при применении электромеханических устройств ввода резерва и 0,1 сек при применении электронных устройств ввода резерва.

3. Из состава электроприемников I категории выделяется особая группа электроприемников, для которых требуется электроснабжение повышенной надежности.

4. Для электроснабжения особой группы электроприемников I категории предусматривается дополнительное питание от третьего независимого взаимно резервирующего источника питания.

В качестве третьего независимого источника для особой группы электроприемников и в качестве второго независимого источника питания для остальных электроприемников I категории используются местные электростанции, электростанции энергосистем, агрегаты бесперебойного питания, автоматизированные дизель-электрические станции, аккумуляторные батареи с емкостью, обеспечивающей электроснабжение электроприемников с расчетным временем разряда в час наибольшей нагрузки не менее 2 часов для электроприемников особой группы и 1 часа для электроприемников I категории.

5. Электроприемники II категории в нормальном режиме обеспечиваются электроэнергией от двух независимых взаимно резервирующих источников питания, и перерыв их электроснабжения при нарушении электроснабжения от одного из источников питания допускается на время, необходимое для включения резервного питания действиями дежурного персонала или выездной оперативной бригады.

6. Для электроприемников III категории электроснабжение может выполняться от одного источника питания при условии, что перерывы электроснабжения, необходимые для ремонта или замены поврежденного элемента системы электроснабжения, не превышают 24 часов.

7. Для обеспечения надежности электроснабжения сооружений связи телефонной сети связи общего пользования следует руководствоваться следующими требованиями:

а) электроснабжение транзитных международных узлов связи, транзитных междугородных узлов связи, транзитных зоновых узлов связи, узлов связи сети подвижной радиосвязи, узлов связи сети подвижной радиотелефонной связи, узлов связи в составе земных станций сопряжения сети подвижной спутниковой радиосвязи и узлов связи (с количеством портов* более 10 тысяч) сети местной телефонной связи осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми к I категории особой группы электроприемников;

б) электроснабжение узлов связи (с количеством портов 10 тысяч и менее, но более 1024) сети местной телефонной связи осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми к I категории электроприемников;

в) электроснабжение узлов связи (с количеством портов 1024 и менее) сети местной телефонной связи осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми к II категории электроприемников;

Нумерация приводится в соответствии с источником.

в) электроснабжение точек присоединения к сетям международной и междугородной телефонной связи осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми к категории электроприемников не ниже I;

г) электроснабжение точек присоединения к сетям зоновой телефонной связи осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми к категории электроприемников не ниже II.

_____________________________

* Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 19 мая 2005 г. N 55 "Об утверждении положения о ведении реестра операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 июня 2005 г. Регистрационный N 6693

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python