ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 16 февраля 2005 г. N 101

Об оформлении Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору разрешений на эксплуатацию гидротехнических сооружений

Приказываю:

1. С 1 марта 2005 года разрешения на эксплуатацию гидротехнических сооружений, выдаваемые Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору на основании Положения о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 401 "О Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору", а также в соответствии с Инструкцией по организации выдачи Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору разрешений на эксплуатацию гидротехнических сооружений на объектах промышленности и энергетики (РД-12-01-2004), утвержденной приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 23 сентября 2004 года N 99, зарегистрированным Минюстом России 1 ноября 2004 года (регистрационный N 6095), и распоряжением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17 ноября 2004 года N 20-рп "О мероприятиях в связи с вступлением в силу Инструкций по организации выдачи Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору разрешений на эксплуатацию гидротехнических сооружений на объектах промышленности и энергетики", оформлять на бланках "Разрешение", образцы которых утверждены приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 октября 2004 года N 111 по форме, приведенной в РД-12-01-2004.

2. Финансово-экономическому управлению обеспечить выдачу в необходимом количестве материально ответственному лицу Управления по надзору в электроэнергетике по его запросам бланков ("Разрешение"), образцы которых утверждены приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 октября 2004 года N 111.

3. Руководителям территориальных органов по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, в которых образованы отделы по надзору за гидротехническими сооружениями, совместно с руководителем Межрегионального территориального округа по информатизации и защите информации Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору организовать обеспечение Управления по надзору в электроэнергетике и территориальных органов по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору программно-аппаратными средствами для технической поддержки оформления разрешений на эксплуатацию гидротехнических сооружений и ведения их базы данных.

 

ВРИО руководителя                                        А.Б. Малышев

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python