ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Минпромэнерго РФ от 25 апреля 2006 г. № 93

"Об утверждении Правил предоставления в 2006 году из федерального бюджета Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии субвенций организациям, выполняющим работы по техническому регулированию и метрологии"

В целях реализации пункта 38 постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2006 г. № 101 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 10, ст. 1102) и пунктов 4 и 5 Правил финансирования за счет средств федерального бюджета расходов в области технического регулирования, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2004 г. № 791 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 51, ст. 5204), приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2006 году из федерального бюджета Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии субвенций организациям, выполняющим работы по техническому регулированию и метрологии.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Г. Реуса.

 

Министр                                                                                                   В.Б. Христенко

 

Правила предоставления в 2006 году из федерального бюджета Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии субвенций организациям, выполняющим работы по техническому регулированию и метрологии

(утв. приказом Минпромэнерго РФ от 25 апреля 2006 г. № 93)

 

1. Настоящие Правила разработаны в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ "О техническом регулировании" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 52 (ч. 1) ст. 5140; 2005, № 19, ст. 1752), статьей 26 Закона Российской Федерации от 27 апреля 1993 г. № 4871-1 "Об обеспечении единства измерений" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, № 23, ст. 811; Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, № 2, ст. 167), пунктом 38 постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2006 г. № 101 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 10, ст. 1102), пунктов 4 и 5 Правил финансирования за счет средств федерального бюджета расходов в области технического регулирования, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2004 г. № 791 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 51, ст. 5204), постановлением Правительства Российской Федерации 24 февраля 1999 г. № 206 "Об утверждении Положения о Премиях Правительства Российской Федерации в области качества" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, № 10, ст. 1232; 2002, № 3, ст. 220; 2005, № 3, ст. 207).

Правила определяют порядок предоставления из федерального бюджета субвенций организациям независимо от организационно-правовой формы, кроме бюджетных учреждений (далее - получатели субвенций), на выполнение работ в области технического регулирования и метрологии.

2. Субвенции предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2006 год Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии (далее - главный распорядитель средств федерального бюджета).

3. Субвенции предоставляются на выполнение следующих работ и мероприятий в области технического регулирования и метрологии:

- создание и ведение федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов;

- реализация программы разработки национальных стандартов;

- проведение экспертизы отдельных проектов технических регламентов и национальных стандартов;

- содержание эталонной базы России;

- содержание Государственной службы времени и частоты и определения параметров вращения Земли;

- содержание Государственной службы стандартных образцов состава и свойств веществ и материалов;

- содержание Государственной службы стандартных справочных данных;

- разработка общероссийских классификаторов;

- организационно-техническое обеспечение присуждения премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Перечень тем (наименований) работ по техническому регулированию и метрологии, на выполнение которых предоставляются субвенции, с указанием их объемов, согласовывается главным распорядителем средств федерального бюджета с Департаментом технического регулирования и метрологии Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.

4. Организации, являющиеся получателями субвенций, определяются главным распорядителем средств федерального бюджета в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

5. Объем предоставляемых субвенций по каждому получателю субвенций устанавливает главный распорядитель средств федерального бюджета в соответствии с заключенными с ними договорами (контрактами) о предоставлении субвенций.

6. Перечисление субвенций главным распорядителем средств федерального бюджета осуществляется в соответствии с условиями представленного им в орган Федерального казначейства договора (контракта), указанного в пункте 5 настоящих Правил, в установленном порядке на расчетные счета, открытые получателям субвенций в кредитных организациях.

7. Получатели субвенций представляют главному распорядителю средств федерального бюджета финансовый отчет о фактически произведенных расходах по договору о предоставлении субвенций на целевые расходы по форме согласно приложению № 1 и отчет о выполнении технических заданий по договору по форме согласно приложению № 2 к настоящим Правилам. Главный распорядитель средств федерального бюджета представляет в Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации отчет о выполненных работах по техническому регулированию и метрологии и об исполнителях этих работ.

8. Контроль за целевым использованием предоставленных субвенций осуществляется главным распорядителем средств федерального бюджета.


Приложение № 1

 

(форма)

 

Утверждаю:

 

Согласовано:

___________________________

 

___________________________

___________________________

 

___________________________

(от Заказчика)

 

(от Исполнителя)

"__"_____________ 200_ г.

 

"__"______________ 200_ г.

Финансовый отчет

о фактически произведенных расходах по договору о предоставлений субвенции на целевые расходы по

"______________________________________________________________________________"

(наименование видов расходов)

от "__"___________ 200_ г. №______ по разделу, подразделу _________________________,

целевой статье ______, виду расходов ______, статье экономической классификации _______

Наименование статьи расходов

Предусмотрено по смете

Объем фактически произведенных расходов

Экономия (перерасход) по смете

Наименование организаций, с которыми заключены договора

Предмет договора

Реквизиты документа основания перечисления денежных средств

Реквизиты платежных документов

Фактически оплачено

Кредиторская (дебиторская) задолженность по договорам

Источники погашения кредиторской задолженности

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

По графе 1 указывается наименование статей расходов, предусмотренных сметой или фактически произведенных

По графе 2 отражается сумма расходов в соответствии со сметой, являющейся неотъемлемой частью государственного контракта

По графе 3 указываются фактически произведенные расходы по данной статье расходов и в том числе по каждому договору с контрагентом

Графа 4 рассчитывается как разница граф 3 и 2 и показывается (-) экономия, (+) перерасход

В графе 5 перечисляются организации, которым в соответствии с заключенными договорами, Исполнитель перечисляет средства, полученные из федерального бюджета, а также указываются организации - получатели налогов, взносов и т.д.

В графе 6 записывается предмет договора, счета, наименование налога, взноса и т.д.

В графе 7 указываются номера и даты договоров, счетов, регистрационные номера в фондах и т.д.

В графе 8 указываются номера и даты платежных поручений, расходных ордеров, платежных ведомостей

По графе 9 указывается сумма платежа по документу обозначенному в графе 8

Графа 10 рассчитывается как разница граф 3 и 9 и показывается (+) кредиторская задолженность, (-) дебиторская задолженность

По графе 11 указываются источники и возможность погашения кредиторской или дебиторской задолженности

Первичные документы, подтверждающие произведенные расходы по исполнению фактической сметы, находятся на хранении у Поставщика и в случае необходимости предъявляются контрольным органам

 

Руководитель организации

 

М.П.

Главный бухгалтер

 

Главный бухгалтер Федерального агентства

по техническому регулированию и метрологии                                     Ф.А. Баскаева


Приложение № 2

 

(форма)

 

Наименование Исполнителя

 

Наименование Заказчика

Адрес

 

Адрес

Банковские реквизиты

 

Банковские реквизиты

 

Отчет

о выполнении технических заданий

по договору № _______от "___"_________ 200_ г.

составлен "__"___________ 200_ г.

 

(наименование работы и этапа работ)

 

Мы, нижеподписавшиеся, от лица Исполнителя

 

 

должность,

 

с одной стороны, и от лица

фамилия, инициалы)

 

Заказчика

 

 

(должность, фамилия, инициалы)

с другой стороны, составили настоящий отчет о том, что

 

 

(наименование работы

 

или этапа работы)

удовлетворяют (не удовлетворяют)

 

 

(условия договора и технического задания или иного

 

документа, превышает требования технического задания или иного документа)

Краткое описание работы:

 

 

 

 

Эффективность проведенной работы и документ, ее обосновывающий

 

 

При сдаче работ по выполнению технических заданий по договору фактически произведенные расходы за _____ квартал составили __________ рублей

 

Работу сдал:

 

Работу принял:

от Исполнителя

 

от Заказчика

 

 

 

(фамилия, имя и отчество)

 

(фамилия, имя и отчество)

М.П.

 

М.П.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python