ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 20 августа 2004 г. N ВА-4109/06

О порядке введения в действие федеральных, региональных, отраслевых и индивидуальных правовых и нормативных актов в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве

В связи с поступающими обращениями по вопросам, связанным с порядком введения в действие федеральных, региональных, отраслевых и индивидуальных правовых и нормативных актов в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству разъясняет.

В соответствии с п. 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 г. N 284 функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере строительства осуществляются Минпромэнерго России.

В соответствии с п. 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 г. N 286 федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по реализации государственной политики, по оказанию государственных услуг в сфере строительства является Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (далее - Агентство).

Согласно п. 5 Указа Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. N 314 Агентство является также федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим в установленной сфере деятельности правоприменительные функции, уполномоченным на издание в пределах своей компетенции индивидуальных правовых актов.

Учитывая изложенное, нормативные правовые акты общего применения, распространяющиеся на неопределенный круг лиц (государственные элементные сметные нормы, федеральные единичные расценки, методические документы, обязательные для исполнения органами государственной власти, органами местного самоуправления, их должностными лицами и гражданами) вводятся в действие Минпромэнерго России.

Индивидуальные правовые акты (разъяснения по частным вопросам в сфере ценообразования и сметного нормирования, индивидуальные сметные нормативы, объектные индексы изменения стоимости строительной продукции и т.д.) издаются Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в рамках реализации Агентством государственной политики, проводимой Минпромэнерго России.

К правоприменительным функциям, осуществляемым Агентством, относится также работа по обеспечению соответствия отраслевых сметных нормативов и территориальных норм, вводимых в действие администрациями субъектов Российской Федерации, методологическим документам, действующим повсеместно на территории Российской Федерации.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python