ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 марта 2006 г. N 226

Об усилении контроля за техническим состоянием гидротехнических сооружений поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору организаций

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 14 сентября 2004 г. N Пр-1534 в аппарате Совета Безопасности Российской Федерации рассмотрен доклад Правительства Российской Федерации по определению балансодержателей потенциально опасных гидротехнических сооружений.

Проводимая Правительством Российской Федерации в этой области работа признана удовлетворительной. Вместе с тем реализация мероприятий по решению указанных в докладе Правительства Российской Федерации проблем не завершена.

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 17 февраля 200 г. N СН-П9-602 и в целях усиления контроля за техническим состоянием гидротехнических сооружений на объектах промышленности и энергетики поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору организаций и предотвращения возможных аварий, связанных с этими объектами приказываю:

1. Руководителям территориальных органов по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора:

1.1. Обеспечить государственный надзор и контроль за безопасностью гидротехнических сооружений в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 117-ФЗ "О безопасности гидротехнических сооружений", уделив особое внимание решению вопросов безопасности бесхозяйных гидротехнических сооружений и гидротехнических сооружений предприятий-банкротов.

1.2. Провести до конца второго квартала 2006 года сверку реестров балансодержателей гидротехнических сооружений поднадзорных организаций и объектов, проверив наличие соответствующих документов, в том числе подтверждающих регистрацию гидротехнических сооружений в отраслевом разделе Российского регистра гидротехнических сооружений, а также деклараций безопасности этих сооружений.

1.3. Представить до 15 июля 2006 года в Управление по надзору в электроэнергетике информацию о наличии бесхозяйных гидротехнических сооружений, гидротехнических сооружений предприятий-банкротов; принимаемых мерах по поддержанию их в безопасном состоянии и определению балансодержателей таких сооружений, а также о взаимодействии с местными органами исполнительной власти по определению собственников бесхозяйных гидротехнических сооружений.

Дать конкретные предложения по дальнейшей разработке организационно-технических и нормативно-правовых мероприятий по упрощению (улучшению) процедуры установления собственников таких сооружений в целях обеспечения их безопасности.

2. Начальнику Управления по надзору в электроэнергетике Дорофееву Н.П. в срок до 21 августа 2006 г. представить в МЧС России обобщенные сведения по поднадзорным Ростехнадзору гидротехническим сооружениям для подготовки проекта доклада Президенту Российской Федерации о выполнении поручения Президента Российской Федерации от 14 сентября 2004 г. N Пр-1534 по определению балансодержателей потенциально опасных гидротехнических сооружений.

3. Возложить контроль за исполнением настоящего приказа на заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору С.Ю. Светлицкого.

 

Руководитель                                       К.Б. Пуликовский

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python