ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 9 августа 2006 г. N 187

Об утверждении правил предоставления в 2006 году из федерального бюджета Федеральным агентством по промышленности субсидий для осуществления мер социальной защиты работников и финансовой поддержки организаций оборонно-промышленного комплекса

Во исполнение пункта 38 постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2006 г. N 101 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 10, ст. 1102), приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2006 году из федерального бюджета Федеральным агентством по промышленности субсидий для осуществления мер социальной защиты работников и финансовой поддержки организаций оборонно-промышленного комплекса.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Г. Реуса.

 

Министр                                  В.Б. Христенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 сентября 2006 г.

Регистрационный N 8231

Правила
предоставления в 2006 году из федерального бюджета Федеральным агентством по промышленности субсидий для осуществления мер социальной защиты работников и финансовой поддержки организаций оборонно-промышленного комплекса

 

Приложение N 1 Финансово-экономические показатели по организации

Приложение N 2 Бюджетная заявка на 200_ год о необходимых объемах государственной поддержки в рамках реализации федеральной целевой программы "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002-2006 годы)" по организации

Приложение N 3 СМЕТА затрат на ремонт и восстановление находящихся на балансе организации объектов социальной инфраструктуры, передаваемых в муниципальную собственность

Приложение N 4 АКТ*

Приложение N 5 СМЕТА

Приложение N 6 ВЕДОМОСТЬ материального обеспечения работ по передаче объектов социальной инфраструктуры

Приложение N 7 ОТЧЕТ*

 

1. Настоящие Правила разработаны во исполнение пункта 38 постановления Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2006 г. N 101 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год" и устанавливают порядок предоставления в 2006 году из федерального бюджета субсидий для осуществления мер социальной защиты работников и финансовой поддержки организаций оборонно-промышленного комплекса (далее - получатели субсидий), в соответствии с федеральной целевой программой "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002-2006 годы)", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 11 октября 2001 г. N 713 (далее - Программа).

Субсидии предоставляются организациям оборонно-промышленного комплекса на безвозмездной и безвозвратной основе на следующие цели:

частичное возмещение затрат по фонду оплаты труда работников, временно не занятых на военном производстве;

частичное возмещение затрат на ремонт и восстановление находящихся на балансе организаций объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы, передаваемых в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность.

2. Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Федеральному агентству по промышленности (главный распорядитель средств федерального бюджета) на указанные цели.

3. Перечисление субсидий организациям оборонно-промышленного комплекса осуществляется в соответствии с распределением лимита текущего бюджетного финансирования, утверждаемым Федеральным агентством по промышленности.

4. Размер субсидий, направляемых на частичное возмещение затрат по фонду оплаты труда работников, временно не занятых на военном производстве, определяется Федеральным агентством по промышленности, исходя из предусмотренных на эти цели средств федерального бюджета и численности работников, временно не занятых на военном производстве, но необходимых для обеспечения технологических процессов по созданию и производству вооружения и военной техники, на основании представленных получателями субсидий финансово-экономических показателей по форме согласно приложению N 1 к настоящим Правилам.

Численность работников, временно не занятых на военном производстве, определяется как разница между минимально необходимой технологической численностью работников и численностью работников, имеющих при фактическом объеме государственного оборонного заказа полную занятость.

Предельный размер субсидий по фонду оплаты труда работников, временно не занятых на военном производстве, в расчете на одного работника определяется Федеральным агентством по промышленности, ежегодно по согласованию с Министерством промышленности и энергетики Российской Федерации исходя из утвержденного лимита бюджетного финансирования.

Потери, вызванные частичной остановкой производства из-за временной неплатежеспособности заказчиков, или отсутствием оборотных средств (при наличии государственного оборонного заказа), или полной остановкой производства (при отсутствии государственного оборонного заказа), при расчете субсидий не учитываются.

5. Размер субсидий, направляемых на частичное возмещение затрат на ремонт и восстановление находящихся на балансе организаций оборонно-промышленного комплекса объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы, передаваемых в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность, определяется Федеральным агентством по промышленности при представлении получателями субсидий:

бюджетной заявки о необходимых объемах государственной поддержки в рамках реализации федеральной целевой программы "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002 - 2006 годы)" по форме, согласно приложению N 2 к настоящим Правилам;

сметы затрат на ремонт и восстановление находящихся на балансе организации объектов социальной инфраструктуры, передаваемых в муниципальную собственность, по форме согласно приложению N 3 к настоящим Правилам;

акта обследования технического состояния объекта, передаваемого в муниципальную собственность, по форме согласно приложению N 4 к настоящим Правилам;

сметы расходов бюджетных средств на ремонт и восстановление объекта, передаваемого в муниципальную собственность, по форме согласно приложению N 5 к настоящим Правилам;

ведомости материального обеспечения работ по передаче объектов социальной инфраструктуры по форме согласно приложению N 6 к настоящим Правилам.

6. Перечисление субсидий осуществляется Федеральным агентством по промышленности в установленном порядке на расчетные счета, открытые получателям субсидий в кредитных организациях.

Федеральное агентство по промышленности представляет в Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации копии распределений лимита текущего бюджетного финансирования.

7. Получатели субсидий отвечают за целевое использование субсидий и представляют Федеральному агентству по промышленности финансовую отчетность об использовании субсидий.

8. Контроль за целевым использованием предоставленных субсидий осуществляется главным распорядителем средств федерального бюджета.

9. Федеральное агентство по промышленности представляет в Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации ежеквартальные и годовые отчеты о расходовании средств.

 


Приложение N 1

(образец)

Финансово-экономические показатели по организации _______________________________

Наименование организации

Период

Темпы роста, %

Доля ВП в общем объеме товарной продукции, %

Чистая прибыль, тыс. руб.

Среднесписочная численность, чел.

Среднемесячная заработная плата за

Интегрированная структура, в которую предполагается ввести организацию в рамках реализации ФЦП «Реформирование и развитие ОПК (2002 – 2006 годы)»

Всего

ВП

Всего чел

в т.ч.:

из них:

ППП чел.

Всего ВП чел.

Технологическая численность

Всего чел.

Пересчитанная на полную занятость

чел.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2005 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2006 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель организации

Приложение N 2

(образец)

Бюджетная заявка на 200_ год
о необходимых объемах государственной поддержки в рамках реализации федеральной целевой программы "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002-2006 годы)"
по организации_____________________________

тыс. рублей

 

Наименование организации

Заявка по фонду оплаты труда

Потребность в средствах на ремонт объектов соц. инфрастр., передаваемых в муниципальную собственность

в том числе по объектам за счет средств федерального бюджета

Всего

в том числе за счет федерального бюджета

детские дошкольные учреждения

объекты жилищно-коммунального хозяйства

оздоровительные лагеря

прочее (расшифровать)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель организации

 


 

Приложение N 3

(образец)

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель организации

СМЕТА
затрат на ремонт и восстановление находящихся на балансе организации объектов социальной инфраструктуры, передаваемых в муниципальную собственность

тыс. рублей

 

Наименование объекта

Общая стоимость затрат на 2006 г.

Источники финансирования

Сумма субсидий, полученных в 2002 – 2005 г.г. на передачу объекта

Срок передачи объекта

Собственные средства

Привлеченные средства

Бюджетные средства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписи от организации:

 

(Руководства инженерно-технических служб)

(Руководства финансово-экономических служб)

Приложение N 4

(образец)

АКТ*

от "___"______________ 200__ г. N _____

 

обследования технического состояния _________________________________________________________, передаваемого

(наименование объекта)

в муниципальную собственность

 

 

 

 

ПОДПИСАЛИ:

Со стороны организации

 

Со стороны муниципальных структур

 

 

 

М.П.

______________________________

* К Акту прилагаются сметы затрат и деффектационные ведомости.

Приложение N 5

(образец)

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель организации

СМЕТА

расходов бюджетных средств на ремонт и восстановление

______________________________________________,

(наименование объекта)

передаваемого в муниципальную собственность

______________________________________

(срок передачи объекта)

тыс. руб.

 

Наименование работ

Статьи расходов

Материалы

Основная зарплата

Единый социальный налог

Оплата работ (услуг) сторонних организаций

Всего

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего

 

 

 

 

 

 

Подписи от организации:

 

(Руководства инженерно-технических служб)

(Руководства финансово-экономических служб)

Приложение N 6

(образец)

ВЕДОМОСТЬ
материального обеспечения работ по передаче объектов социальной инфраструктуры

 

№№ п/п

Наименование материалов, договоров (прилагаются)

Ед. изм.

К-во

Цена (рублей)

Стоимость (тыс. рублей)

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГО

 

Руководитель предприятия

Главный бухгалтер

Приложение N 7

(образец)

УТВЕРЖДАЮ

(Федеральное агентство по промышленности)

______________________

"   "                    2006 г.

ОТЧЕТ*

о расходовании средств из бюджетных и внебюджетных источников

финансирования за ____________________ 2006 года

(период)

по федеральной целевой программе "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002-2006 годы)"

______________________________________________

(наименование организации)

тыс. рублей

 

Вид расходов

Статьи расходов

Материалы

Основная зарплата

Единый социальный налог

Оплата работ (услуг) сторонних организаций

Всего

1. Доплаты по фонду оплаты труда, всего

 

 

 

 

 

в том числе:

 

 

 

 

 

из федерального бюджета

 

 

 

 

 

из внебюджетных источников

 

 

 

 

 

2. Затраты на ремонт и восстановление объектов из федерального бюджета, всего

 

 

 

 

 

в том числе:

 

 

 

 

 

детские дошкольные учреждения

 

 

 

 

 

объекты ЖКХ

 

 

 

 

 

оздоровительные лагеря

 

 

 

 

 

Прочее (расшифровать)

 

 

 

 

 

3. Затраты на ремонт и восстановление объектов из внебюджетных источников

 

 

 

 

 

 

Руководитель организации _____________________ Ф.И.О.

 

Главный бухгалтер __________________________ Ф.И.О.

 

М.П.

Примечание: * Отчет представляется ежеквартально на 10 день после отчетного периода нарастающим итогом с начала года.



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python