ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 26 июля 2006 г. N 175

Об утверждении Порядка передачи органами по сертификации сведений о выданных ими сертификатах соответствия в единый реестр выданных сертификатов соответствия

В целях реализации пункта 3 статьи 26 Федерального закона от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 52, ч. 1, ст. 5140; 2005, N 19, ст. 1752) и пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2006 г. N 201 "О порядке ведения единого реестра выданных сертификатов соответствия, предоставления содержащихся в указанном реестре сведений и оплаты за предоставление таких сведений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 16, ст. 1740) приказываю:

1. Утвердить Порядок передачи органами по сертификации сведений о выданных ими сертификатах соответствия в единый реестр выданных сертификатов соответствия (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра А.Г. Реуса.

 

Министр                                  В.Б. Христенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 сентября 2006 г.

Регистрационный N 8241

Порядок
передачи органами по сертификации сведений о выданных ими сертификатах соответствия в единый реестр выданных сертификатов соответствия

1. Настоящий Порядок устанавливает правила передачи органами по сертификации сведений о выданных ими сертификатах соответствия продукции требованиям технических регламентов (далее - сертификаты соответствия) в единый реестр выданных сертификатов соответствия (далее - единый реестр) и распространяется на Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (далее - Федеральное агентство), его территориальные органы и на органы по сертификации, аккредитованные в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (статья 31 Федерального закона от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании").

2. Органы по сертификации передают сведения о выданных сертификатах соответствия в единый реестр в Федеральное агентство. Передача сведений осуществляется в электронном виде по каналам связи (телекоммуникационным каналам).

3. Федеральное агентство и органы по сертификации с целью защиты информации, содержащейся в передаваемых сведениях о выданных сертификатах соответствия, обеспечивают предотвращение несанкционированного доступа к ним в процессе передачи указанных сведений от органа по сертификации в Федеральное агентство.

Федеральным агентством для каждого органа по сертификации устанавливается персональный учетный реквизит и пароль, обеспечивающие доступ в единый реестр.

4. Передаваемые сведения по выданному сертификату соответствия должны соответствовать записи в реестре выданных сертификатов соответствия, который ведет орган по сертификации.

5. Для организации передачи сведений органами по сертификации о выданных ими сертификатах соответствия в единый реестр в электронном виде Федеральное агентство обеспечивает органы по сертификации по их заявкам программным обеспечением базы данных и руководством пользователя по установке программного обеспечения и передаче сведений в единый реестр.

6. Сведения по каждому сертификату соответствия представляют собой запись реквизитов (показателей) в виде единой структуры и формата.

Структура передаваемых органами по сертификации в Федеральное агентство сведений о сертификатах соответствия:

наименование и местонахождение заявителя;

наименование и местонахождение изготовителя продукции;

наименование и местонахождение органа по сертификации, выдавшего сертификат соответствия;

фамилия, имя, отчество руководителя органа по сертификации;

информация об объекте сертификации, позволяющая его идентифицировать;

информация о технических регламентах, на соответствие требованиям которых проводилась сертификация;

информация о документах, представленных заявителем в орган по сертификации в качестве доказательства соответствия продукции требованиям технических регламентов;

информация о проведенных исследованиях (испытаниях) и измерениях;

регистрационный номер выданного сертификата соответствия, дата его выдачи и регистрации в органе по сертификации, срок действия, учетный номер бланка, на котором оформлен выданный сертификат соответствия;

дата и причина приостановления и прекращения действия выданного сертификата соответствия.

Дополнительно органами по сертификации в Федеральное агентство могут передаваться следующие сведения о сертификатах соответствия:

фамилия, имя, отчество заместителя руководителя органа по сертификации;

фамилия, имя, отчество эксперта, осуществлявшего проведение работ по сертификации;

учетный номер бланка (бланков) приложения к сертификату соответствия, количество приложений к сертификату соответствия и сведения, содержащиеся в приложении к сертификату соответствия;

дата и причина возобновления действия выданного сертификата соответствия.

7. Содержание передаваемых сведений о выданных сертификатах соответствия должно соответствовать содержанию реквизитов сертификатов соответствия, заполняемых в соответствии с положениями приказа Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 22 марта 2006 г. N 53 "Об утверждении формы сертификата соответствия продукции требованиям технических регламентов" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 15 мая 2006 г. регистрационный N 7825).

8. Сведения о выданном сертификате соответствия передаются органом по сертификации в единый реестр в течение 3 рабочих дней с даты принятия решения о его выдаче.

Орган по сертификации может передавать одновременно сведения о нескольких сертификатах соответствия при условии, что для каждого из них соблюдается условие трехдневного срока с момента принятия решения о его выдаче.

Сведения о приостановлении, возобновлении или прекращении действия выданного сертификата соответствия передаются органами по сертификации в единый реестр в течение одного рабочего дня после принятия соответствующего решения.

9. Сведения о дате и причине приостановления, возобновления или прекращения действия сертификата соответствия должны соответствовать содержанию документов органа по сертификации, в которых зафиксированы причины принятия указанных решений.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python