ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 27 июня 2006 г. N 159

О выпуске и выдаче государственных жилищных сертификатов

В целях реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 гг. (далее - Подпрограмма), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 865, и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 г. N 153, утверждающим Правила выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации Подпрограммы, и распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2006 г. N 732-р, Росстрой приказывает:

1. Осуществить в рамках реализации Подпрограммы дополнительную выдачу государственных жилищных сертификатов серии "УВ" о выделении субсидии на приобретение жилья гражданам - участникам Подпрограммы на сумму в пределах остатка неиспользованных средств субсидий по состоянию на 20 июня 2006 г., выделенных в соответствии с приказом Росстроя от 28 декабря 2005 г. N 384 "О выпуске и выдаче государственных жилищных сертификатов" Минобороны России в количестве 520 штук на сумму 444 928 000 (четыреста сорок четыре миллиона девятьсот двадцать восемь тысяч) рублей.

2. Управлению развития рынка доступного жилья (С.В. Баринов) обеспечить направление необходимого количества бланков государственных жилищных сертификатов серии "УВ" в Минобороны России.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python