ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 27 июня 2006 г. N 162

О выпуске и выдаче государственных жилищных сертификатов

В целях реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 гг. (далее - Подпрограмма), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 865, и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 г. N 153, утверждающим Правила выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации Подпрограммы, и распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2006 г. N 732-р, Росстрой приказывает:

1. Осуществить в рамках реализации Подпрограммы выпуск государственных жилищных сертификатов серии "БК" о выделении субсидии на приобретение жилья гражданам - участникам Подпрограммы с погашением за счет средств 2006 г. по подразделу "Социальное обеспечение населения" раздела "Социальная политика" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации в количестве 21 штуки на сумму 17 500 000 (семнадцать миллионов пятьсот тысяч) рублей для граждан, увольняемых (уволенных) с работы на комплексе "Байконур".

2. Управлению развития рынка доступного жилья (С.В. Баринов) обеспечить направление необходимого количества бланков государственных жилищных сертификатов серии "БК" в соответствующие федеральные органы исполнительной власти.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python