ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 15 ноября 2006 г. N 1006
"Об утверждении и введении в действие изменений в положения о территориальных органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

(Извлечение)

В целях исключения дублирования функций между межрегиональными территориальными управлениями технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и межрегиональными территориальными округами по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приказываю:

Утвердить и ввести в действие изменения в положения о межрегиональных территориальных управлениях технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (приложения N 1-7).

Руководитель

К.Б. Пуликовский

Приложение N 2

к приказу Федеральной службы

по экологическому, технологическому

и атомному надзору

от 15 ноября 2006 г. N 1006

Изменение N 2
в Положение о Межрегиональном территориальном управлении технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Северо-Западному федеральному округу (РД-02-081-2006)

Введено в действие

с 15 ноября 2006 г.

Содержание изменения:

1. На свободном поле титульного листа РД ниже записи "Использовать с Изменением N 1, утвержденным и введенным в действие приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 07 ноября 2006 г. N 980" записать: "Использовать с Изменением N 2, утвержденным и введенным в действие приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 15 ноября 2006 г. N 1006".

2. В подпункте 7.8 исключить слова "объектов использования атомной энергии (в том числе ядерных установок, пунктов хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ);".

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python