ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Правительство Санкт-Петербурга

Комитет по строительству

ПРИКАЗ от 27 сентября 2006 г. № 131

Об утверждении Примерной формы договора на разработку документации для проведения торгов по предоставлению объектов недвижимости для строительства и реконструкции, заключаемого без проведения конкурса, на основании заявлений заинтересованных лиц

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.07.2006 № 841 «О разработке документации для проведения торгов по предоставлению объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции», приказываю:

Санкт-Петербургскому государственному учреждению «Управление инвестиций» выступать стороной по договорам на разработку документации для проведения торгов по предоставлению объектов недвижимости для строительства и реконструкции, заключаемым без проведения конкурса, на основании заявлений заинтересованных лиц.

Утвердить примерную форму договора на разработку документации для проведения торгов по предоставлению объектов недвижимости для строительства и реконструкции, заключаемого без проведения конкурса, на основании заявлений заинтересованных лиц согласно приложению.

Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Председатель Комитета по строительству                                Р.Е. Филимонов

Приложение

ДОГОВОР №_
НА РАЗРАБОТКУ ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ, ЗАКЛЮЧАЕМЫЙ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА, НА ОСНОВАНИИ ЗАЯВЛЕНИЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ

 

Санкт-Петербург                                                                                      «___» __________ 2006

 

Санкт-Петербургское государственное учреждение «Управление инвестиций», действующее в соответствии с Уставом и именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ____________________________________________________, действующего на основании ___________________________________________________________, с одной стороны и ______________________________________________________________________, в лице ___________________________________________, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии со статьей 7 Закона Санкт-Петербурга от 26 мая 2004 года № 282-43 (далее - Закон), постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июля 2006 года № 841, и на основании заявления № _________ от «____» _____________200_ г. заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

 

1. Предмет Договора

 

1.1. В целях обеспечения проведения торгов по предоставлению физическим и юридическим лицам формируемых в результате разработки документации по планировке территории объектов недвижимости, расположенных в границах территории, ограниченной ____________________________________________, для строительства (реконструкции) (далее - торги) Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства но разработке документации, необходимой для проведения торгов (далее - документация).

 

2. Состав документации

 

2.1. Разработка документации осуществляется Исполнителем в составе:

1) утвержденная в установленном порядке документация по планировке территории, разработанная на основании решения уполномоченного исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, включая градостроительные планы земельных участков в отношении объектов недвижимости, указанных в пункте 1.1 Договора;

2) документация, свидетельствующая о прохождении государственного кадастрового учета объектов недвижимости, указанных в пункте 1.1 Договора;

3) отчеты об оценке рыночной стоимости объектов недвижимости, указанных в пункте 1.1 Договора, с соответствующими заключениями государственного учреждения «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости», подготовленные в установленном порядке.

 

3. Права и обязанности Сторон

 

3.1. Исполнитель обязан:

3.1.1. Осуществить разработку документации в составе, указанном в пункте 2.1 Договора, в срок _____________________ (указанный в заявлении). Документация по планировке территории разрабатывается на основании задания на разработку документации по планировке, подготовленного Исполнителем по согласованию с Комитетом по градостроительству и архитектуре и Заказчиком.

3.1.2. Ежеквартально предоставлять Заказчику отчет о ходе разработки документации.

3.1.3. По запросу Заказчика предоставлять сведения о ходе разработки документации не позднее 3 дней со дня поступления запроса.

3.1.4. Информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, способных привести к нарушению установленных Договором сроков разработки документации, не позднее трех дней со дня, когда Исполнителю стало известно о таких обстоятельствах.

3.1.5. Передать Заказчику для проведения экспертизы комплект документации, разработанной в соответствии с пунктом 2.1 Договора, не позднее 14 дней до окончания срока, указанного в пункте 3.1.1 Договора.

3.2. Исполнитель имеет право запрашивать и получать в установленные правовыми актами Санкт-Петербурга сроки от Заказчика, исполнительных органов государственной власти, органов государственного надзора и контроля, государственных учреждений и предприятий информацию и материалы, необходимые для разработки документации.

3.3. Заказчик обязан:

3.3.1. Принять разработанную Исполнителем документацию в составе установленном пунктом 2.1 Договора.

3.3.2. После подписания акта приема-передачи документации в течение 14 дней передать документацию в специализированную организацию, уполномоченную на проведение торгов.

3.3.3. При подготовке проектов правовых актов о проведении торгов в отношении объектов недвижимости, указанных в пункте 1.1 Договора, включить условие о выплате Исполнителю вознаграждения за разработку документации.

3.3.4. В случае заключения договора(ов) на разработку документации, указанного в пункте 3.4.2 Договора, известить Исполнителя о заключении указанного(ых) договора(ов) путем направления уведомления.

3.4. Заказчик имеет право:

3.4.1. Осуществлять контроль за ходом выполняемых работ по разработке документации, соблюдением сроков их выполнения.

3.4.2. Заключать аналогичные настоящему договоры на разработку документации в отношении территории, указанной в пункте 1.1 Договора, на основании заявлений заинтересованных лиц. В этом случае вознаграждение выплачивается разработчику документации, подписавшему акт приема-передачи документации в отношении территории, указанной в пункте 1.1 Договора, ранее иных лиц, с которыми заключены аналогичные договоры.

 

4. Порядок выплаты вознаграждения

 

4.1. Размер вознаграждения по Договору составляет __________ % (указанный в заявлении) от суммы, выручаемой от предоставления каждого объекта недвижимости, указанного в пункте 1.1 Договора, для строительства и реконструкции, но не может превышать 10% от указанной суммы.

4.2. Выплата вознаграждения Исполнителю производится по итогам торгов в отношении объектов недвижимости, указанных в пункте 1.1 Договора, исключительно в случае признания торгов состоявшимися либо в случае целевого предоставления объекта недвижимости единственному участнику несостоявшихся торгов, предложившему инвестиционные условия, отвечающие условиям торгов, за счет средств победителя торгов либо лица, которому объект недвижимости предоставлен целевым образом.

 

5. Порядок приема-передачи документации

 

5.1. Разработанный комплект документации с описью передается Исполнителем Заказчику для составления в пятидневный срок заключения о соответствии документации требованиям правовых актов Санкт-Петербурга и условиям Договора. Комплект документации передается Исполнителем Заказчику в двух экземплярах. Первый экземпляр должен содержать нотариально заверенные копии документов, указанных в подпункте 1 пункта 2.1 Договора, и оригиналы предусмотренных в подпунктах 2 и 3 пункта 2.1 Договора материалов, второй экземпляр - нотариально заверенные копии предусмотренных в пункте 2.1 Договора материалов.

5.2. В случае положительного заключения Заказчика в трехдневный срок с момента составления заключения подписывается предварительный акт приема-передачи документации.

5.3. В случае отрицательного заключения Заказчика Исполнитель осуществляет доработку документации в сроки, указанные в заключении, с последующим направлением доработанного комплекта документации Заказчику для составления нового заключения.

5.4. После подписания предварительного акта приема-передачи документации Заказчик направляет комплект документации с проектами правовых актов о проведении торгов в отношении объектов недвижимости, указанных в пункте 1.1 Договора, для проведения юридической экспертизы в Юридический комитет Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

5.5. После прохождения юридической экспертизы и устранения замечаний Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга между Заказчиком и Исполнителем подписывается акт приема-передачи документации.

 

6. Ответственность Сторон

 

6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение либо неполное исполнение своих обязательств по Договору в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

 

7. Изменение и расторжение Договора

 

7.1. Изменения и дополнения, вносимые в Договор, оформляются дополнительным соглашением Сторон.

7.2. Настоящий Договор подлежит расторжению в бесспорном и одностороннем порядке:

7.2.1. В случае нарушения Исполнителем сроков разработки документации, указанных в пункте 3.1.1 Договора, путем направления Исполнителю соответствующего уведомления заказным письмом по адресу Исполнителя, указанному в Договоре.

7.2.3. В случае подписания Заказчиком предварительного акта приема-передачи документации с исполнителем по одному из договоров, заключенных в соответствии с пунктом 3.4.2 Договора.

7.3. В случаях, указанных в пункте 7.2 Договора, Договор считается расторгнутым с момента получения Исполнителем уведомления о расторжении Договора. Момент получения Исполнителем уведомления определяется в любом случае не позднее 5 дней с даты его отправки Заказчиком заказным письмом.

 

8. Прочие условия

 

8.1. В случае изменения адреса или иных реквизитов Стороны обязаны уведомить друг друга в двухдневный срок со дня таких изменений.

В случае несоблюдения настоящего пункта Договора Сторона считается надлежащим образом уведомленной при на­правлении уведомления по адресу, указанному в Договоре.

 

9. Обстоятельства непреодолимой силы

 

9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или неполное исполнение своих обязательств по Договору, если оно явилось следствием возникновения обстоятельств непреодолимой силы.

9.2. В случае наступления обстоятельств непреодолимой силы Сторона, которая в результате наступления указанных обстоятельств не в состоянии исполнить обязательства, взятые на себя по Договору, должна в трехдневный срок сообщить об этих обстоятельствах другой Стороне в письменной форме.

9.3. С момента наступления обстоятельств непреодолимой силы действие Договора приостанавливается до момента, определяемого Сторонами.

 

10. Споры и разногласия

 

10.1. Все споры по настоящему Договору Стороны решают путем переговоров.

10.2. Если Стороны не достигнут согласия в разрешении спорных вопросов путем переговоров, любая из них вправе обратиться в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

10.3. В случае возникновения разногласий и споров по вопросам, не урегулированным настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

 

11. Срок действия Договора

 

11.1. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до подписания Сторонами акта приема-передачи документации.

 

12. Заключительные положения

 

12.1. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах на русском языке, имеющих равную юридическую силу.

 

13. Реквизиты и подписи Сторон

 

ЗАКАЗЧИК:                                                                                                       ИСПОЛНИТЕЛЬ:

190000, Санкт-Петербург,

пер. Пирогова

ИНН, КПП, Л/ч

_______________ (____________)                                       _______________ (____________)

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python