ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 8 февраля 2005 г. N 81

Об оформлении разрешений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на применение конкретных видов (типов) технических устройств на опасных производственных объектах

Приказываю:

1. С 1 марта 2005 г. разрешения и приложения к ним, выдаваемые Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору на применение конкретных видов (типов) технических устройств на опасных производственных объектах на основании Положения о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401 "О Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" и в соответствии с Положением о порядке выдачи разрешений на применение технических устройств на опасных производственных объектах (РД 03-485-02), утвержденным постановлением Госгортехнадзора России от 14 июня 2002 г. N 25, зарегистрированном в Минюсте России 8 августа 2002 г. (регистрационный N 3673), оформлять на бланках, образцы которых утверждены приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 октября 2004 г. N 111 "Об организации выдачи Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору разрешений на применение конкретных видов (типов) технических устройств на опасных производственных объектах".

2. Возложить на Финансово-экономическое управление обеспечение учета и хранение бланков разрешений и приложений к ним, а также их выдачу в необходимом количестве материально ответственным лицам Управления методологии и организации регулирующей деятельности по его запросам.

3. Возложить на Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Московской области, Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по городу Москве, ЦМТО по ядерной и радиационной безопасности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, МТО по информатизации и защите информации Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору обеспечение учета и хранение бланков разрешений и приложений к ним, а также их выдачу в необходимом количестве материально ответственным лицам территориальных органов по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по их запросам.

4. Возложить на Финансово-экономическое управление координацию и контроль работ по пункту 3 настоящего приказа.

5. Руководителям территориальных органов по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору совместно с руководителем МТО по информатизации и защите информации Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору организовать обеспечение возглавляемых ими территориальных органов программно-аппаратными средствами для технической поддержки оформления разрешений и ведения базы данных разрешений.

Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником

4. Руководителям территориальных органов по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору назначить ответственных лиц за организацию работ по обеспечению программно-аппаратными средствами для технической поддержки оформления разрешений и ведения базы данных разрешений, копии приказов направить в адрес МТО по информатизации и защите информации Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

5. Считать с 1 марта 2005 г. утратившим силу пункт 5 приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 октября 2004 г. N 111 "Об организации выдачи Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору разрешений на применение конкретных видов (типов) технических устройств на опасных производственных объектах".

 

ВРИО Руководителя                                        А.Б. Малышев

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python