ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства геодезии и картографии от 27 марта 2007 г. N 27-пр
"О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими Федерального агентства геодезии и картографии"

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215; 2006, N 6, ст. 636), Указами Президента Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 1574 "О Реестре должностей федеральной государственной гражданской службы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 1, ст. 118; N 10, ст. 1091; N 13, ст. 1360; N 38, ст. 3975; N 43, ст. 4480), от 27 сентября 2005 N 1131 "О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности для федеральных государственных гражданских служащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 40, ст. 4017) и от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31 (ч. I), ст. 3459; N 38, ст. 3975; 2007, N 1 (ч. I), ст. 209) приказываю:

1. Утвердить прилагаемые квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими Федерального агентства геодезии и картографии.

2. Начальнику Управления делами С.Н. Шестакову с участием структурных подразделений центрального аппарата Роскартографии и руководителям территориальных органов Роскартографии обеспечить включение квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими Федерального агентства геодезии и картографии, в должностные регламенты федеральных государственных гражданских служащих.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Роскартографии Г.Г. Побединского.

Руководитель

А.В. Бородко

Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 апреля 2007 г.

Регистрационный N 9311

Квалификационные требования
к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими Федерального агентства геодезии и картографии
(утв. приказом Федерального агентства геодезии и картографии от 27 марта 2007 г. N 27-пр)

Категория "руководители" высшей, главной и ведущей групп должностей

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, международных договоров Российской Федерации, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, регулирующих отношения в сфере геодезической и картографической деятельности, а также наименований географических объектов, применительно к исполнению своих должностных обязанностей; основных положений современной стратегии развития геодезии и картографии применительно к исполнению своих должностных обязанностей; основ системы управления в сфере геодезической и картографической деятельности, в том числе осуществления функций по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом, лицензированию, государственному геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью; структуры и полномочий органов государственной власти Российской Федерации и местного самоуправления; порядка прохождения федеральной государственной гражданской службы; служебного распорядка Федерального агентства геодезии и картографии; правил деловой этики; порядка делопроизводства и работы со служебной и секретной информацией; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; правил охраны труда и противопожарной безопасности.

Навыки: руководящей работы, оперативного принятия и реализации управленческих решений, ведения деловых переговоров, публичного выступления, взаимодействия с другими органами государственной власти Российской Федерации и местного самоуправления, нормотворческой деятельности, планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений, стимулирования достижения результатов, требовательности, владения конструктивной критикой, подбора и расстановки кадров, своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций, приводящих к конфликту интересов, редактирования проектов документов на высоком стилистическом уровне, систематического повышения профессиональных знаний, пользования современной оргтехникой и программными продуктами.

Категория "помощники (советники)" главной группы должностей

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, международных договоров Российской Федерации, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, регулирующих отношения в сфере геодезической и картографической деятельности, а также наименований географических объектов, применительно к исполнению своих должностных обязанностей; основных положений современной стратегии развития геодезии и картографии применительно к исполнению своих должностных обязанностей; основ системы управления в сфере геодезической и картографической деятельности, в том числе осуществления функций по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом, лицензированию, государственному геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью; структуры и полномочий органов государственной власти Российской Федерации и местного самоуправления; особенностей порядка прохождения федеральной государственной гражданской службы; служебного распорядка Федерального агентства геодезии и картографии; основ делопроизводства и работы со служебной информацией; правил деловой этики; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; правил охраны труда и противопожарной безопасности.

Навыки: работы в конкретной, определенной руководителем Федерального агентства геодезии и картографии, сфере деятельности, обеспечения выполнения поставленных руководителем Федерального агентства геодезии и картографии задач, оперативной реализации управленческих решений, ведения деловых переговоров, взаимодействия с другими органами государственной власти Российской Федерации и местного самоуправления, планирования работы, систематического повышения профессиональных знаний, умения подготовки внутренних и исходящих документов, пользования современной оргтехникой и программными продуктами.

Категория "специалисты" ведущей и старшей групп должностей

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, международных договоров Российской Федерации, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, регулирующих отношения в сфере геодезической и картографической деятельности, а также наименований географических объектов, применительно к исполнению своих должностных обязанностей; основных современных тенденций развития геодезии и картографии применительно к исполнению своих должностных обязанностей; основ системы управления в сфере геодезической и картографической деятельности, в том числе осуществления функций по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом, лицензированию, государственному геодезическому надзору за геодезической и картографической деятельностью применительно к исполнению своих должностных обязанностей; особенностей прохождения федеральной государственной гражданской службы; служебного распорядка Федерального агентства геодезии и картографии; порядка делопроизводства и работы со служебной информацией; правил деловой этики; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; правил охраны труда и противопожарной безопасности.

Навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, обеспечения выполнения поставленных руководством задач, эффективного планирования служебного времени, анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере, подготовки служебной корреспонденции, использования опыта и мнения коллег, пользования современной оргтехникой и программными продуктами.

Категория "обеспечивающие специалисты" ведущей, старшей и младшей групп должностей

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, регулирующих отношения в сфере геодезической и картографической деятельности, а также наименований географических объектов, применительно к исполнению своих должностных обязанностей; основ прохождения федеральной государственной гражданской службы; служебного распорядка Федерального агентства геодезии и картографии, основ делопроизводства и порядка работы со служебной информацией, правил деловой этики; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, правил охраны труда и противопожарной безопасности.

Навыки: обеспечения выполнения задач и функций структурного подразделения, эффективного планирования служебного времени, подготовки служебной корреспонденции, использования опыта и мнения коллег, пользования современной оргтехникой и программными продуктами.



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python