ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Минтранса РФ от 10 апреля 2007 г. N 41
"Об утверждении Порядка временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 июня 2007 г.

Регистрационный N 9655

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 20 марта 2006 г. N 144 "О временном ограничении движения транспортных средств по федеральным автомобильным дорогам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 13, ст. 1396) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения.

2. Федеральному дорожному агентству (О.В. Белозерову):

организовать в установленном порядке ежегодное информирование официальных представительств иностранных государств, а также заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, пользователей автомобильных дорог о принятом решении по введению временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения (далее - временное ограничение движения);

ежегодно предусматривать средства на оплату изготовления бланков пропусков, информационного обеспечения пользователей автомобильных дорог, а также на финансирование расходов на установку и демонтаж временных дорожных знаков, устанавливаемых в период действия временного ограничения движения.

3. Федеральной службе по надзору в сфере транспорта (Г.К. Курзенкову) совместно с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации ежегодно в период действия временного ограничения движения организовывать в установленном порядке контроль за соблюдением пользователями автомобильных дорог введенных ограничений.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Е.С. Москвичева.

Министр И. Левитин

Порядок
временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения
(утв. приказом Минтранса РФ от 10 апреля 2007 г. N 41)

1. Порядок временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения (далее - Порядок) разработан в целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"* и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 20 марта 2006 г. N 144 "О временном ограничении движения транспортных средств по федеральным автомобильным дорогам""**.

2. Порядок определяет процедуру осуществления Федеральным дорожным агентством полномочий по введению периодов временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения (далее - временное ограничение движения).

3. Временное ограничение движения вводится в периоды неблагоприятных сезонных природно-климатических условий, при которых снижается несущая способность конструктивных элементов автомобильной дороги, например, в периоды наибольшего увлажнения земляного полотна автомобильных дорог.

4. Решение о введении временного ограничения движения принимает Федеральное дорожное агентство, о чем издает соответствующий акт, согласованный с Министерством внутренних дел Российской Федерации (далее - акт о введении ограничения).

5. При временном ограничении движения в период наибольшего увлажнения земляного полотна автомобильных дорог (далее - временное ограничение движения в весенний период) устанавливаются ограничения допустимой нагрузки на ось транспортного средства для проезда по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения с целью обеспечения сохранности дорог, дорожных сооружений и безопасности дорожного движения.

6. Федеральное дорожное агентство определяет сроки начала и окончания действия временного ограничения движения в весенний период с учетом особенностей региона и дорожно-климатических условий.

7. Временное ограничение движения в весенний период вводится ежегодно путем установки дорожных знаков и знаков дополнительной информации (таблички).

8. Продолжительность временного ограничения движения в весенний период не превышает 30 дней. Период такого ограничения может быть продлен, но не более чем на 10 дней с внесением соответствующих изменений в акт о введении ограничения.

9. Актом о введении ограничения устанавливаются значения нагрузки на ось транспортного средства, предельно допустимые для проезда по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения, определяемые на основе диагностики их транспортно-эксплуатационного состояния. В период введения временного ограничения движения не допускается проезд по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортных средств с грузом или без груза, нагрузки на ось которых превышают допустимые значения, за исключением случаев, предусмотренных в пунктах 10 и 11 настоящего Порядка.

10. В период действия временного ограничения движения проезд

транспортных средств, осуществляющих перевозки продуктов питания, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, почты и почтовых грузов, а также грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий, осуществляется по пропускам.

11. Движение транспортных средств, осуществляющих международные автомобильные перевозки грузов, перевозка пассажиров автобусами, в том числе международная, осуществляются без получения пропусков в период действия временного ограничения движения.

12. Выдача пропусков на проезд транспортных средств, осуществляющих перевозки, указанные в пункте 10 настоящего Порядка, производится Федеральным дорожным агентством или находящимися в его ведении и уполномоченными им организациями на безвозмездной основе в течение одного рабочего дня.

В акте о введении ограничения указываются соответствующая организация и территория ее обслуживания.

13. Заявление на получение пропуска подается в организацию, с территории обслуживания которой начинается маршрут движения транспортного средства.

Организация рассматривает заявления, в которых указываются марка транспортного средства, его государственный регистрационный номер, маршрут движения и сроки перевозки, а также копии документов, подтверждающих право пользования транспортным средством.

14. Пропуск выдается на весь маршрут движения транспортного средства  по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения. При этом он должен быть заполнен и заверен печатью выдавшей организации.

15. В случаях, когда не может быть обеспечена безопасность участников дорожного движения, например, ветер скоростью более 30 м/с, туман с видимостью менее 30 м, высота снежного покрова на дорожном покрытии превышает 0,2 м, гололед на дорожном покрытии, обстоятельства непреодолимой силы, может вводиться временное ограничение движения путем установки дорожных знаков и знаков дополнительной информации (таблички).

* Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 50, ст. 4873.

** Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 13, ст. 1396.



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python