ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 мая 2007 г. N 129

Об утверждении порядка учета, хранения и уничтожения бланков государственных жилищных сертификатов, выдаваемых молодым ученым в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы

(С изменением от 8 февраля 2008 г)

Приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 февраля 2008 г. N 28 в настоящий Приказ внесены изменения

В целях реализации пункта 3 Правил предоставления молодым ученым социальных выплат на приобретение жилых помещений в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2006 г. N 765 "О порядке предоставления молодым ученым социальных выплат на приобретение жилых помещений в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы" (Собрание законодательства Российской Федерации 2006, N 52 (3 ч.), ст. 5585), приказываю:

1. Утвердить прилагаемый порядок учета, хранения и уничтожения бланков государственных жилищных сертификатов, выдаваемых молодым ученым в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы" (далее - Мероприятия).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.С. Старовойтова.

 

Руководитель С.И. Круглик

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 мая 2007 г.

Регистрационный N 9553

Порядок учета, хранения и уничтожения бланков государственных жилищных сертификатов, выдаваемых молодым ученым в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы

Приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 февраля 2008 г. N 28 в п. 1 настоящего Порядка внесены изменения

1. Общие положения

1.1. Настоящий порядок разработан в соответствии с пунктом 3 Правил предоставления молодым ученым социальных выплат на приобретение жилых помещений в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2006 г. N 765 "О порядке предоставления молодым ученым социальных выплат на приобретение жилых помещений в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы".

1.2. Государственный жилищный сертификат (далее - сертификат) является именным свидетельством, удостоверяющим право молодого ученого на получение за счет средств федерального бюджета социальных выплат для приобретения жилого помещения. Сертификат не является ценной бумагой.

1.3. Настоящий порядок регламентирует правила учета, хранения и уничтожения бланков сертификатов.

1.4. Бланки сертификатов выпускаются государственным заказчиком федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы (далее - Программы) - Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (далее - Агентство). Заказ на изготовление и получение бланков сертификатов от изготовителя осуществляется федеральным государственным учреждением "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" (далее - ФГУ "Объединенная дирекция").

1.5. Доведение бланков сертификатов до Российской академии наук, Дальневосточного, Сибирского и Уральского отделений Российской академии наук, Российской академии медицинских наук (далее - Академия), производится Агентством через ФГУ "Объединенная дирекция" по накладным, в случае получения бланков сертификатов представителями Академий, или по описи, в случае доведения бланков сертификатов через фельдъегерскую службу.

Приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 февраля 2008 г. N 28 в п. 2 настоящего Порядка внесены изменения

2. Хранение бланков сертификатов

2.1. ФГУ "Объединенная дирекция" обеспечивает хранение бланков сертификатов до передачи их Академии в порядке, предусмотренном для хранения бланков строгой отчетности.

2.2. Академия с момента получения бланков сертификатов до их вручения молодым ученым в рамках реализации мероприятий обеспечивают их хранение в порядке, предусмотренном для хранения бланков строгой отчетности.

2.3. Корешки сертификатов, врученных молодым ученым в рамках реализации мероприятий, хранятся в учетных делах молодых ученых вместе с документами, послужившими основанием для выдачи сертификата.

3. Учет бланков сертификатов

3.1. Организация учета бланков сертификатов осуществляется исходя из принципа номерного учета.

3.2. Учет бланков сертификатов в Академии ведется по книге учета полученных и выданных бланков сертификатов по форме согласно приложению N 1.

3.3. Академия ведет книгу учета выданных сертификатов по форме согласно приложению N 2.

В указанную книгу учета заносятся данные по всем полученным от ФГУ "Объединенная дирекция" сертификатам.

4. Списание и уничтожение бланков сертификатов

4.1. Бланки сертификатов списываются с учета в ФГУ "Объединенная дирекция" и Академии путем направления их на выдачу (вручение) или составления акта на уничтожение испорченных бланков.

4.2. Испорченные бланки сертификатов подлежат уничтожению Академией, получившей бланки сертификатов, в установленном порядке методом сожжения или механического измельчения.

4.3. Бланки сертификатов, которые не могут быть использованы, для вручения молодым ученым, подлежат уничтожению Академией. Уничтожение бланков осуществляется на дату закрытия реестров выданных сертификатов.

Перечень незаполненных бланков сертификатов направляется в ФГУ "Объединенная дирекция".

Приложение N 1

Книги полученных и выданных бланков сертификатов

N п/п

Серия сертификата

Номер сертификата

Ф.И.О. получателя

Реквизиты документа о направлении сертификата на вручение*

1

2

3

4

5

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Сводка по  закрытию реестра бланков сертификатов:

 

- получено

штук бланков

 

 

- оформлено

штук бланков

 

 

- направлено на вручение

штук бланков

 

 

- уничтожено испорченных

штук бланков

 

 

- осталось незаполненных

штук бланков

 

 

*Указываются наименование и дата документов, по которым документы направлены в Академию или актов на уничтожение испорченных бланков сертификатов.

Приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 февраля 2008 г. N 28 в приложение 2 настоящего Порядка внесены изменения

Приложение N 2

Книга учета выданных государственных жилищных сертификатов

____________________________________________________________________________________
(наименование Академии, вручившей сертификат)

№ п/п

Сертификат

Данные о получателе сертификата

Подпись лица, проверившего документы и вручившего сертификат

Подпись владельца сертификата, дата

серия

номер

дата выдачи

размер предоставляемой социальной выплаты (рублей)

ф.и.о.

паспорт гражданина Российской Федерации

 

 

номер

дата выдачи

кем выдан

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python