ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 31 марта 2006 г. N 261

О реализации Программы социально-экономического развития Российской Федерации на среднесрочную перспективу (2006 - 2008 годы) и плана действий Правительства Российской Федерации по ее реализации в 2006 году, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 января 2006 г. N 38-р

В целях реализации Программы социально-экономического развития Российской Федерации на среднесрочную перспективу (2006 - 2008 годы) и плана действий Правительства Российской Федерации по ее реализации в 2006 году, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 января 2006 г. N 38-р приказываю:

1. Заместителям руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Служба), начальникам управлений центрального аппарата Службы, руководителям территориальных органов Службы, директору ФГУ "НТЦ по ядерной и радиационной безопасности" Б.Г. Гордону и директору ОАО "НТЦ "Промышленная безопасность" В.И. Сидорову принять к руководству и исполнению Программу социально-экономического развития Российской Федерации на среднесрочную перспективу (2006 - 2008 годы) и план действий Правительства Российской Федерации по ее реализации в 2006 году.

2. Утвердить прилагаемый Комплексный план мероприятий по реализации Программы социально-экономического развития Российской Федерации на среднесрочную перспективу (2006 - 2008 годы) и плана действий Правительства Российской Федерации по ее реализации в 2006 году (далее - Комплексный план).

3. Управлениям центрального аппарата Службы, ответственным за реализацию мероприятий Комплексного плана, организовать разработку, согласование и представление для принятия соответствующих документов, предусмотренных Комплексным планом.

4. Управлению по надзору за общепромышленными опасными объектами (Б.А. Красных) обеспечить в установленном порядке рассмотрение и согласование Службой проектов федеральных законов:

по внесению изменений в главу 26 Налогового кодекса Российской Федерации, направленных на совершенствование механизма исчисления и уплаты налога на добычу полезных ископаемых (в части установления "налоговых каникул" при разработке новых месторождений на территории Восточной Сибири, дифференциации налога на добычу полезных ископаемых по критерию "выработанность месторождений" и стимулирования повышения качества российской нефти);

по внесению изменений в главу 22 Налогового кодекса Российской Федерации (в части изменения принципа установления акцизов на нефтепродукты по принципу снижения ставки акциза на топливо более высокого качества).

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.Б. Малышева.

 

Руководитель                                       К.Б. Пуликовский

Комплексный план мероприятий по реализации Программы социально-экономического развития Российской Федерации на среднесрочную перспективу (2006-2008 годы) и плана действий Правительства Российской Федерации по ее реализации в 2006 году

N п/п

Содержание мероприятия

Вид документа (проект)

Срок разработки

Срок принятия

Ответственные исполнители

Модернизация образования

1

Разработка нормативного правового акта, регламентирующего порядок подготовки и аттестации руководителей и специалистов организаций, государственный надзор и контроль за деятельностью которых осуществляет Ростехнадзор (за исключением объектов использования атомной энергии)

Нормативный правовой акт

ноябрь 2006

декабрь 2006

ОАО "НТЦ "Промышленная безопасность"

Реформа технического регулирования

2

Организация разработки проектов 9 технических регламентов и сопроводительных материалов для их представления в Правительство Российской Федерации

Технические регламенты

В сроки, установленные распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2005 г. N 1889-р

В сроки, установленные распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2005 г. N 1889-р

Управления центрального аппарата в соответствии с Приложением 2 к приказу Ростехнадзора от 29.12.05 N 978

3

Участие в организации разработки проектов 45 технических регламентов в соответствии с Программой разработки технических регламентов

Технические регламенты

В сроки, установленные распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2005 г. N 1889-р

В сроки, установленные распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2005 г. N 1889-р

Управления центрального аппарата в соответствии с Приложением 3 к приказу Ростехнадзора от 29.12.05 N 978

4

Организация разработки правил и методов исследований (испытаний) и измерений, а также правил отбора образцов для проведения исследований (испытаний) и измерений, необходимых для применения технических регламентов

Нормативные документы

В течение пяти месяцев со дня официального опубликования соответствующих технических регламентов

В течение шести месяцев со дня официального опубликования соответствующих технических регламентов

Управления центрального аппарата в соответствии с Приложением 2 к приказу Ростехнадзора от 29.12.05 N 978

5.

Разработка проекта федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"

Федеральный закон

2007

2008

ОАО "НТЦ "Промышленная безопасность", 9, 11, 12, 13 Управления Ростехнадзора

Реформа государственного управления

6

Разработка административных регламентов исполнения государственных функций, отнесенных к сфере деятельности Ростехнадзора:

 

 

 

 

 

Административный регламент Ростехнадзора по осуществлению полномочий по организации и проведению государственной экологической экспертизы

Административный регламент

В соответствии с приказом Ростехнадзора от 09.02.2006 N 93

2006 год (2 полугодие)

15 управление Ростехнадзора

 

Административный регламент Ростехнадзора по осуществлению полномочий по установлению лимитов на размещение отходов.

Административный регламент

В соответствии с приказом Ростехнадзора от 09.02.2006 N 93

2006 год (2полугодие)

14 управление Ростехнадзора

7

Подготовка нормативных правовых актов по вопросам упорядочения функций федеральных органов исполнительной власти:

 

 

 

 

 

Разработка проекта постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 июля 2000 года N 512 "О порядке ввоза в Российскую Федерацию, вывоза из Российской Федерации и транзита по территории Российской Федерации взрывчатых веществ, в том числе после утилизации боеприпасов, а также отходов их производства, средств взрывания, порохов промышленного назначения и пиротехнических изделий";

Нормативный правовой акт

2007 год

2008 год

12 Управление Ростехнадзора

 

Разработка проекта постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 июля 2000 года N 513 "О мерах по усилению государственного контроля за производством, распространением и применением взрывчатых веществ и отходов их производства, а также средств взрывания, порохов промышленного назначения и пиротехнических изделий в Российской Федерации"

Нормативный правовой акт

2007 год

2008 год

12 Управление Ростехнадзора

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python