ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ МПР РФ от 20 июля 2007 г. N 189

Об утверждении Порядка представления и правил внесения документированной информации в государственный лесной реестр

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 мая 2007 года N 318 "О государственном лесном реестре" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 22, ст. 2650) приказываю:

Утвердить прилагаемые Порядок представления и правила внесения документированной информации в государственный лесной реестр.

 

Министр Ю.П. Трутнев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 августа 2007 г.

Регистрационный N 9963

Порядок представления и правила внесения документированной информации в государственный лесной реестр

1. Настоящий Порядок представления и правила внесения документированной информации в государственный лесной реестр (далее - Порядок) разработаны в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 мая 2007 года N 318 "О государственном лесном реестре" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 22, ст. 2650) и устанавливают требования к представлению и внесению документированной информации в государственной лесной реестр.

2. Под документированной информацией понимается зафиксированная на материальном носителе информация, документирование которой осуществлено в соответствии с законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации.

3. В государственный лесной реестр вносятся данные государственного учета лесного фонда по состоянию на 1 января 2007 г., ведение которого осуществлялось в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20 мая 1997 г. N 611 "О ведении государственного учета лесного фонда" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 21, ст. 2489).

4. Документированная информация в соответствии с пунктами 4-6 Положения о ведении государственного лесного реестра, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 мая 2007 года N 318 "О государственном лесном реестре" представляется в государственный лесной реестр в обязательном порядке на безвозмездной основе:

- лицами, осуществляющими использование, охрану, защиту и воспроизводство лесов, в виде отчетов в соответствии со статьями 49, 60 и 66 Лесного кодекса Российской Федерации (Федеральный закон от 4 декабря 2006 г. N 200-ФЗ) (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 50, ст. 5278) (далее - Лесной кодекс Российской Федерации) в сроки, установленные для представления отчетов по использованию, охране, защите и воспроизводству лесов;

- органами государственной власти, осуществляющими управление в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, по установленным формам ежегодно до 1 февраля года следующего за отчетным.

Документированная информация в государственный лесной реестр представляется:

- в органы государственной власти субъектов Российской Федерации, которым в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации передано осуществление отдельных полномочий в области лесных отношений;

- в Федеральное агентство лесного хозяйства - в отношении субъектов Российской Федерации, лесничеств и лесопарков, предусмотренных в части 2 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации.

5. Лица, осуществляющие использование, охрану, защиту и воспроизводство лесов, а также органы государственной власти, осуществляющие управление в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, несут ответственность за полноту и достоверность документированной информации, представляемой для внесения в государственный лесной реестр.

6. Сведения для внесения в государственный лесной реестр представляются на бумажных и электронных носителях в документированном виде: на бумажном носителе - с реквизитами и заверенные подписью, на электронном носителе - с реквизитами и заверенные цифровой электронной подписью. К сведениям прилагается опись.

7. Документированная информация вносится в государственный лесной реестр одновременно на бумажные и электронные носители в месячный срок с даты ее представления.

8. Документированная информация на бумажных носителях, представленная для внесения в государственный лесной реестр, а также формы государственного лесного реестра на бумажных носителях хранятся бессрочно органами, осуществляющими ведение государственного лесного реестра, в специально оборудованных местах, исключающих утрату документов.

9. Документы, представленные для внесения документированной информации в государственный лесной реестр, об установленном и фактическом использовании лесов, а также о выполненных мероприятиях по охране, защите и воспроизводству лесов, подлежат хранению в течение трех лет.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python