ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 2 июля 2007 г. N 187

О порядке передачи проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий для проведения государственной экспертизы при невозможности ее проведения в субъекте Российской Федерации по месту расположения земельного участка, на котором предполагается осуществить строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства

В соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2007 г. N 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 11, ст. 1336) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок передачи проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий для проведения государственной экспертизы при невозможности ее проведения в субъекте Российской Федерации по месту расположения земельного участка, на котором предполагается осуществить строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства.

2. Управлению строительных программ (Малышеву С.Н.) в установленном порядке обеспечить рассмотрение соответствующих обращений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой) с подготовкой предложений Руководителю Росстроя.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                       С.И. Круглик

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 июля 2007 г.

Регистрационный N 9816

Порядок передачи проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий для проведения государственной экспертизы при невозможности ее проведения в субъекте Российской Федерации по месту расположения земельного участка, на котором предполагается осуществить строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства

1. Настоящий Порядок определяет процедуру подачи обращения по вопросу передачи проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий для проведения государственной экспертизы при невозможности ее проведения в субъекте Российской Федерации по месту расположения земельного участка, на котором предполагается осуществить строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства, в организацию по проведению государственной экспертизы другого субъекта Российской Федерации, а также принятия решения по данному обращению.

2. Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий (далее - уполномоченный орган), получивший заявление о проведении государственной экспертизы по объекту капитального строительства, в отношении которого проведение такой экспертизы этим органом (подведомственным государственным учреждением) не представляется возможным, вправе обратиться в Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству с просьбой о направлении проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий на государственную экспертизу в организацию по проведению государственной экспертизы другого субъекта Российской Федерации.

3. Обращение о направлении проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий на государственную экспертизу в организацию по проведению государственной экспертизы другого субъекта Российской Федерации (далее - обращение) должно содержать обоснование невозможности проведения государственной экспертизы и наименование организации по проведению государственной экспертизы, в которой предлагается провести государственную экспертизу проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий. К обращению необходимо приложить:

а) копию заявления о проведении государственной экспертизы;

б) опись комплекта поданных документов;

в) документ, подтверждающий согласие уполномоченного органа соответствующего субъекта Российской Федерации, в который предлагается передать проведение государственной экспертизы;

г) информацию, подтверждающую возможность проведения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий соответствующей организацией по проведению государственной экспертизы.

4. Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в срок не позднее 15 рабочих дней рассматривает поступившее обращение. По результатам рассмотрения принимается решение о согласовании направления проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий на государственную экспертизу в организацию по проведению государственной экспертизы другого субъекта Российской Федерации, либо об отказе в направлении документов.

5. Соответствующее решение оформляется письмом, которое подписывается руководителем Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству или в случае отсутствия - исполняющим его обязанности заместителем руководителя и направляется в уполномоченный орган, указанный в пункте 2 настоящего Порядка, а также в организацию по проведению государственной экспертизы в случае согласования направления документов в данную организацию.

6. Решение об отказе в направлении документов может быть принято в случае, если не выполнены требования пункта 3 настоящего Порядка.

При этом обращение может быть подано повторно, если устранены недостатки, явившиеся основанием для отказа.

7. В случае согласования направления проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий на государственную экспертизу в организацию по проведению государственной экспертизы другого субъекта Российской Федерации, заявитель, указанный в документе, предусмотренном подпунктом "а" пункта 3 настоящего Порядка, может представить материалы, необходимые для проведения государственной экспертизы в такую организацию.

При этом проведение повторной государственной экспертизы в указанной организации осуществляется без получения согласования Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, если такое согласование было получено для первичной государственной экспертизы.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python