ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ МПР РФ от 20 июля 2007 г. N 190

Об утверждении Перечня видов информации, предоставляемой в обязательном порядке заинтересованным лицам, и условий ее предоставления

В соответствии с пунктом 13 Положения о ведении государственного лесного реестра, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 мая 2007 г. N 318 "О государственном лесном реестре" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 22, ст. 2650), приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Перечень видов информации, предоставляемой в обязательном порядке заинтересованным лицам, и условия ее предоставления.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 12 ноября 2003 г. N 1006 "Об утверждении Перечней информации о лесном фонде Российской Федерации, предоставляемой на безвозмездной основе и за плату" (зарегистрирован в Минюсте России 20 января 2004 г., регистрационный N 5437, Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2004, N 7).

 

Министр                                 Ю.П. Трутнев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 августа 2007 г.

Регистрационный N 10012

Перечень видов информации, предоставляемой в обязательном порядке заинтересованным лицам, и условия ее предоставления

1. Информация о составе земель лесного фонда и составе земель иных категорий, на которых расположены леса.

2. Информация о лесничествах, лесопарках, об их лесных кварталах и о лесотаксационных выделах:

- площадь лесов лесничеств и лесопарков субъекта Российской Федерации;

- площадь лесов участковых лесничеств в пределах лесничеств и лесопарков субъекта Российской Федерации;

- количество лесных кварталов и лесотаксационных выделов в лесничествах и лесопарках, участковых лесничествах субъекта Российской Федерации;

- характеристика изученности лесов лесничеств и лесопарков (лесорастительная зона, лесной район, год лесоустройства и перечень лесоустроительных материалов, год проведения специальных обследований, их площадь и состав материалов).

3. Информация о защитных лесах, об их категориях, эксплуатационных лесах и о резервных лесах:

- площадь лесов лесничеств и лесопарков субъекта Российской Федерации, расположенных на землях лесного фонда и землях особо охраняемых природных территорий, по видам целевого назначения лесов (защитные, эксплуатационные, резервные), по категориям защитных лесов, площадь особо защитных лесных участков;

- распределение общей площади лесов лесничеств и лесопарков субъекта Российской Федерации, расположенных на землях лесного фонда и землях особо охраняемых природных территорий, на площади, покрытые и не покрытые лесной растительностью, лесные и нелесные.

4. Информация об особо защитных участках лесов и о зонах с особыми условиями использования территорий:

- площадь особо защитных участков лесов по их видам в пределах видов целевого назначения лесов и категорий защитных лесов с указанием перечня кварталов или выделов;

- площадь зон с особыми условиями использования территорий в лесах с указанием перечня кварталов или выделов.

5. Информация о лесных участках:

- площадь и перечень кварталов и (или) выделов лесных участков, предоставленных в аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное срочное пользование;

- сведения о государственном учете лесного участка в составе земель лесного фонда.

6. Информация о количественных, качественных и экономических характеристиках лесов и лесных ресурсов:

- площадь лесов и запасы древесины в них по преобладающим породам лесных насаждений и группам возраста (по лесничеству, лесопарку, субъекту Российской Федерации, по видам целевого назначения лесов).

7. Информация о видах разрешенного использования лесов в соответствии с лесным планом субъекта Российской Федерации и лесохозяйственными регламентами:

- перечень видов разрешенного использования лесов по лесничеству, лесопарку.

8. В соответствии с Положением о ведении государственного лесного реестра, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 24 мая 2007 г. N 318 "О государственном лесном реестре" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 22, ст. 2650) (далее - Положение) о ведении государственного лесного, документированная информация, указанная в пунктах 1 - 7 настоящего Перечня видов информации, предоставляемой в обязательном порядке заинтересованным лицам, и условиям ее предоставления, предоставляется бесплатно органам государственной власти, а также иным лицам в случаях, предусмотренных федеральными законами.

9. Предоставление информации, содержащейся в государственном лесном реестре, осуществляется в виде выписок из государственного лесного реестра по запросам заинтересованных лиц.

В течение 5 рабочих дней с даты поступления соответствующего заявления орган государственной власти, осуществляющий ведение государственного лесного реестра, предоставляет заинтересованному лицу выписку из реестра или в письменной форме направляет ему мотивированный отказ в предоставлении такой выписки*.

10. За предоставление выписки из реестра взимается плата в размере и порядке, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 3 марта 2007 г. N 138 "О размере платы за предоставление выписок из государственного лесного реестра и порядке ее взимания" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 11, ст. 1329)**.

11. В случаях предоставления информации из государственного лесного реестра за плату орган государственной власти, осуществляющий ведение государственного лесного реестра, уведомляет заинтересованное лицо о размере платы, которая рассчитывается с учетом количества листов выписок из государственного лесного реестра.

12. Информация о государственном учете лесных участков в составе земель лесного фонда предоставляется в соответствии с образцом, прилагаемом к настоящему Перечню видов информации, предоставляемой в обязательном порядке заинтересованным лицам, и условиям ее представления, органам государственной власти, осуществляющим предоставление лесных участков из состава земель лесного фонда в соответствии со статьями 81 - 83 Лесного кодекса Российской Федерации (Федеральный закон от 4 декабря 2006 г. N 200-ФЗ) (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 50, ст. 5278) (далее - Лесной кодекс Российской Федерации), гражданам и юридическим лицам, использующим лесные участки из состава земель лесного фонда, предоставленные на основаниях, указанных в статье 9 Лесного кодекса Российской Федерации.

13. Предоставляемая информация о государственном учете лесного участка в составе земель лесного фонда заверяется подписью должностного лица органа, осуществляющего ведение государственного лесного реестра с указанием его фамилии и инициалов и гербовой печатью, а также даты совершения выписки.

14. В случае отсутствия в государственном лесном реестре запрашиваемой информации заинтересованному лицу сообщается в письменной форме о данном факте.

______________________________

* Пункт 18 Положения о ведении государственного лесного реестра.

** Пункт 19 Положения о ведении государственного лесного реестра.

Приложение
 к Перечню видов информации,
 предоставляемой в обязательном
 порядке заинтересованным лицам,
 и условиям ее предоставления

Образец

Информация о лесном участке

 

Номер государственного учета в лесном реестре ____________________________________

Кадастровый номер (при наличии) _______________________________________________

Условный номер (при наличии) __________________________________________________

 

ЛЕСНОЙ УЧАСТОК

 

Адрес (местоположение)________________________________________________________

(указывается субъект Российской Федерации, муниципальное образование, лесничество или лесопарк, квартал и (или) выдел)

____________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

Наименование (реквизиты) юридического лица, фамилия, имя, отчество физического лица, местонахождение (регистрация) правообладателя

____________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

Назначение лесного участка (вид(ы) использования)__________________________________

____________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

Площадь_____________________________________________________________________

Документы - основания пользования лесным участком________________________________

(договор аренды лесного участка, постоянное (бессрочное) пользование лесным участком, договор безвозмездного срочного пользования лесным участком, реквизиты договора, срок пользования)

____________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

Особые отметки______________________________________________________________

___________________________________________________________________________

Должностное лицо органа,

осуществляющего ведение

государственного лесного

реестра ________________ Дата _____________ Подпись ____________________________

_____________________________________________________________________________

(Ф.И.О.)

М.П.

 

Оборотная сторона

 

Карта-схема расположения и границы лесного участка

 

____________________________________________________________________________

(субъект Российской Федерации, муниципальное образование)

Лесничество (лесопарк) ________________________________________________________

(название)

Участковое лесничество _______________________________________________________

(название)

 

Масштаб* __________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Условные обозначения:

 

Должностное лицо органа,

осуществляющего ведение

государственного лесного

реестра ________________ Дата _____________ Подпись ____________________________

____________________________________________________________________________

(Ф.И.О.)

М.П.

_______________________________

* Для вычерчивания карты-схемы расположения лесного участка используются фрагменты картографических материалов лесоустройства:

планшеты масштабом М 1:10000, планы лесных насаждений масштабом М 1:25000, карты-схемы лесничества или лесопарка масштабом М 1:100000.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python