ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
Санкт-Петербурга от 03.05.2007 г. № 86-ос

Об утверждении Положения о порядке согласования технологических регламентов по обращению со строительными отходами

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 14.12.2006 № 1577 «О внесении изменения в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 15.05.2003 № 1112-ра» с целью упорядочения прохождения согласования технологических регламентов по обращению со строительными отходами приказываю:

1. Утвердить Положение о порядке согласования технологических регламентов по обращению со строительными отходами.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета Крупнова О.Р.

 

Председатель Комитета по природопользованию,

охране окружающей среды и обеспечению

экологической безопасности                                   Д.А. Голубев

Положение о порядке согласования технологических регламентов по обращению со строительными отходами

 

 

1. Введение

1.1. Настоящее Положение о порядке согласования технологических регламентов по обращению со строительными отходами (далее - Положение) разработано в соответствии с Правилами обращения со строительными отходами в Санкт-Петербурге, утвержденными распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 15.03.2003 № 1112-ра, и определяет порядок согласования в Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности технологических регламентов по обращению со строительными отходами, а также выдачи заключений по соответствию выполненных работ согласованным технологическим регламентам.

1.2. Положение распространяется на все объекты жилищно-гражданского, коммунального, транспортного и промышленного строительства, включая новое строительство, снос, реконструкцию, расширение и техническое перевооружение, капитальный ремонт объектов, зданий и сооружений.

2. Общие положения

2.1. Технологический регламент по обращению со строительными отходами (далее - Технологический регламент) разрабатывается по установленной форме в соответствии с Правилами обращения со строительными отходами в Санкт-Петербурге, утвержденными распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 15.05.2003 № 1112-ра.

2.2. Проект Технологического регламента не содержит договоров на вывоз и размещение строительных отходов.

2.3. Согласованию подлежит Технологический регламент, разработанный до оформления и получения разрешения на производство работ.

2.4. Заключение о соблюдении Технологического регламента выдается по окончании выполнения работ по удалению и размещению строительных отходов на основании представленных справок сдачи-приемки строительных отходов.

2.5. Согласование Технологических регламентов производится на основании материалов, предоставляемых государственными службами или юридическими лицами, а также заказчиками в соответствии с действующим законодательством.

3. Порядок рассмотрения материалов и согласования Технологических регламентов по обращению со строительными отходами и выдачи заключения о соблюдении Технологического регламента

3.1. Представление материалов Технологических регламентов на согласование осуществляется сопроводительным письмом проектировщика или заказчика, если иное не предусмотрено договором (контрактом).

3.2. Рассмотрение материалов и ведение реестра Технологических регламентов осуществляется отделом экологического нормирования Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

3.3. Срок рассмотрения направленных на согласование материалов не должен превышать 15 рабочих дней (не считая дня подачи).

3.4. Рассмотрению подлежат:

- проекты Технологических регламентов;

- Технологические регламенты, разработанные в полном объеме, на стадии подготовки строительства и получения разрешения на строительство;

- акты и справки о выполнении Технологических регламентов, оформленные в соответствии с Правилами обращения со строительными отходами в Санкт-Петербурге.

3.5. Комплектность принимаемых документов:

- проекты Технологических регламентов - в 1 экземпляре;

- Технологические регламенты - в 2 экземплярах, из которых один возвращается заявителю, второй хранится в Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности;

- акты и справки о выполнении Технологических регламентов - в 2 экземплярах, из которых один возвращается заявителю, второй хранится в Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

3.6. При рассмотрении поступивших на согласование материалов производится проверка на:

3.6.1. Соответствие проектным решениям.

3.6.2. Правильность оформления документов.

3.6.3. Соответствие принятых решений по размещению, использованию, хранению, транспортированию строительных отходов действующему законодательству.

3.6.4. Достоверность представленных материалов.

3.7. Замечания по представленным материалам, не приводящие к изменению проектных решений, должны устраняться в процессе согласования. Сроки согласования в таких случаях - 10 рабочих дней после устранения замечаний заявителями.

3.8. Отказ в согласовании предъявляется в письменной форме с обоснованием причины отказа.

3.9. Согласование проектов Технологических регламентов производится выдачей уведомления о согласовании.

3.10. Согласование Технологических регламентов производится присвоением реестрового номера после подписания.

3.11. Заключения о соответствии (несоответствии) выполненных работ требованиям согласованных Технологических регламентов выдаются однократно после выполнения работ по удалению и размещению строительных отходов.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python