ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 6 апреля 2007 г. N 207

О распределении полномочий по администрированию платы за негативное воздействие на окружающую среду

(с изменениями от 8 августа 2008 г.)

По заключению Минюста РФ от 15 мая 2007 г. N 01/4578-АБ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (носит организационный характер)

В целях реализации Федерального закона от 19 декабря 2006 г. N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год" (Российская газета N 289, 22 декабря 2006 г., N 291, 26 декабря 2006 г., N 292, 27 декабря 2006 г., N 293, 28 декабря 2006 г.), пункта 5 постановления Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2007 г. N 126 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год" (Российская газета, N 44, 2 марта 2007 г.) приказываю:

1. Возложить на центральный аппарата Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору следующие полномочия по администрированию платы за негативное воздействие на окружающую среду:

1.1. Разработка нормативных правовых актов по вопросам, касающимся администрирования платы за негативное воздействие на окружающую среду.

1.2. Координация и контроль деятельности управлений по технологическому и экологическому надзору, межрегиональных управлений по технологическому и экологическому надзору и межрегиональных территориальных управлений технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - территориальные управления Ростехнадзору) в сфере деятельности, связанной с администрированием платы за негативное воздействие на окружающую среду.

1.3. Методическое обеспечение процесса реализации территориальными органами полномочий по администрированию платы за негативное воздействие на окружающую среду.

1.4. Подготовка прогноза поступлений платы за негативное воздействие на окружающую среду на очередной финансовый год на основании информации о прогнозных поступлениях, представляемых территориальными управлениями Ростехнадзора.

1.5. Контроль за осуществлением территориальными управлениями Ростехнадзора согласования льгот по плате за негативное воздействие на окружающую среду.

1.6. Ведение разъяснительной работы с плательщиками и территориальными органами Ростехнадзора по вопросам взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду.

2. Возложить на территориальные управления Ростехнадзора следующие полномочия по администрированию платы за негативное воздействие на окружающую среду:

2.1. Контроль за полнотой и своевременностью уплаты платы в бюджетную систему плательщиками с учетом сведений, поступивших от управлений Федерального казначейства (далее - УФК) и федеральных государственных учреждений "Центр лабораторного анализа и технических измерений" по федеральным округам (далее - ФГУ "ЦЛАТИ").

2.2. Принятие решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей и подготовка уведомлений администратора поступлений в бюджет об уточнении вида и принадлежности поступлений, платежных документов администраторов поступлений в бюджет на возврат (возмещение) поступлений плательщикам для предъявления в УФК*.

2.3. Ведение учета плательщиков, а также начисленных и уплаченных сумм платы за негативное воздействие на окружающую среду.

2.4. Рассмотрение и подписание актов сверок платежей за негативное воздействие на окружающую среду с плательщиками и предоставление их по запросу плательщиков.

2.5. Подготовка прогноза поступлений платежей на очередной финансовый год с учетом данных годовых отчетов о фактическом загрязнении.

2.6. Формирование комиссии по согласованию льгот по плате за негативное воздействие на окружающую среду, а также осуществление работы по рассмотрению материалов на предоставление льгот по платежам для организаций социальной и культурной сферы и организаций, финансируемых из федерального бюджета и бюджета субъекта Российской Федерации.

2.7. Ведение разъяснительной работы с плательщиками по вопросам взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду.

2.8. Взаимодействие с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по контролю платы за негативное воздействие на окружающую среду по объектам, не подлежащим федеральному экологическому контролю, в соответствии с подписанными соглашениями о взаимодействии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с соответствующим органом власти субъекта Российской Федерации по вопросам разрешительной и контрольной деятельности в сфере охраны окружающей среды.

2.9. Доведение до плательщиков реквизитов счетов, открытых УФК, для учета соответствующих платежей (пеней и штрафов по ним) и порядка заполнения платежных поручений на перечисление в бюджет соответствующих платежей (пеней и штрафов по ним).

2.10. Выставление требований об уплате сумм платы, наложение штрафных санкций в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, подготовка документов по взысканию неуплаченных сумм платы за негативное воздействие на окружающую среду, пеней, штрафов в судебном порядке.

3. Отменен.

4. Руководителям территориальных управлений Ростехнадзора и директорам ФГУ "ЦЛАТИ" обеспечить работу по реализации пунктов 2 и 3 настоящего приказа и обмену информацией.

 

Руководитель                                       К.Б. Пуликовский

_____________________________

* Приказ Минфина России от 16.12.04 N 116н "Об утверждении порядка учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации" (зарегистрирован в Минюсте России 22.12.04 N 6227).

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python