ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 23 июля 2007 г. N 202
"Об утверждении типовой формы дополнительного соглашения к договорам о финансировании строительства и реконструкции строек и объектов, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2007 год по подпрограмме "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы"

В целях эффективной реализации в 2007 году мероприятий подпрограммы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы приказываю:

1. Утвердить прилагаемую типовую форму дополнительного соглашения к договорам о финансировании строительства и реконструкции строек и объектов, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2007 год по подпрограмме "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы".

2. Управлению административной и правовой работы (Шубина Т.Н.) обеспечить размещение типового дополнительного соглашения на официальном сайте Росстроя.

3. В случае возникновения необходимости по инициативе структурного подразделения, осуществляющего подготовку дополнительного соглашения, допускается включение в дополнительное соглашение условий, отличных от условий, предусмотренных типовым дополнительным соглашением.

Согласование дополнительного соглашения в этом случае осуществляется в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель руководителя                                                                                       В.И. Коган

Содержание

Утверждено

Приказом Росстроя

от 23.07.2007 г. N 202

Дополнительное соглашение N __________
к Договору от _______________ 2007 г. N _________________
о финансировании строительства и реконструкции строек и объектов, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2007 год по подпрограмме "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы
"Жилище" на 2002-2010 годы

г. Москва                                                                                       "_____" ___________ 2007 г.

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, являющееся государственным заказчиком федеральной целевой программы - главным  распорядителем средств федерального бюджета, в дальнейшем именуемое "Агентство", в лице руководителя Круглика Сергея Ивановича, действующего на основании Положения о Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 г. N 286, с одной стороны, и _____________________, являющееся (щаяся) государственным заказчиком строек и объектов - главным распорядителем средств субъекта Российской Федерации, именуемая (ое) в дальнейшем "Субъект Российской Федерации", в лице ___________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. Предмет Соглашения

1. Стороны пришли к соглашению внести следующие изменения в Договор о финансировании строительства и реконструкции строек и объектов, включенных в Федеральную адресную инвестиционную программу на 2007 год по подпрограмме "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы от ___________ 2007 года N __________:

1.1. Внести изменения в Приложение N 1 к Договору от ___________ 2007 года N __________, изложив его в новой редакции согласно Приложению к настоящему Соглашению.

2. Во всем, что не предусмотрено настоящим Соглашением, Стороны будут руководствоваться основным Договором.

2.1. Настоящее Соглашение  составлено в четырех экземплярах, идентичных по своему содержанию и имеющих равную юридическую силу, один из которых передается Субъекту Российской Федерации, три - хранятся у Агентства.

2.2. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью Договора от _____________ 2007 года N _________________, вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до полного исполнения Сторонами обязательств по Договору.

2. Юридические адреса и реквизиты Сторон

Агентство:                                              Субъект Российской Федерации:

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

119991, ГСП, г. Москва,

ул. Строителей, д. 8, корп. 2

УФК МФ РФ по г. Москве

ИНН 7725074789

б/сч N 40105810700000010079

л/сч 03132001320

отделение N 1 ГТУ по г. Москве

БИК 044583001

ИНН 7736193548

КПП 773601001

3. Подписи и печати Сторон

от Агентства:

Руководитель Федерального

агентства по строительству и

жилищно-коммунальному хозяйству

М.П.                          _______________________ /С.И. Круглик/

от Субъекта Российской Федерации:

М.П.                           ______________________ /____________/

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python