ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 5 сентября 2007 г. N 254

О выпуске и выдаче государственных жилищных сертификатов для молодых ученых

В целях реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 865, и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2006 г. N 765 "О порядке предоставления молодым ученым субсидий на приобретение жилых помещений в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы", приказываю:

1. Осуществить выпуск государственных жилищных сертификатов серии "ГА" о выделении субсидии на приобретение жилья молодыми учеными с погашением за счет средств 2007 года по подразделу "Социальное обеспечение населения" раздела "Социальная политика" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации в количестве 271 штуки на сумму 231 010 000 (двести тридцать один миллион десять тысяч) рублей, в том числе:

- Российской академии наук в количестве 150 штук на сумму 160 700 000 (сто шестьдесят миллионов семьсот тысяч) рублей;

- Российской академии медицинских наук в количестве 6 штук на сумму 5 580 000 (пять миллионов пятьсот восемьдесят тысяч) рублей;

- Сибирскому отделению Российской академии наук в количестве 65 штук на сумму 33 480 000 (тридцать три миллиона четыреста восемьдесят тысяч) рублей;

- Уральскому отделению Российской академии наук в количестве 30 штук на сумму 18 970 000 (восемнадцать миллионов девятьсот семьдесят тысяч) рублей;

- Дальневосточному отделению Российской академии наук в количестве 20 штук на сумму 12 280 000 (двенадцать миллионов двести восемьдесят тысяч) рублей.

2. Управлению развития рынка доступного жилья (С.В. Баринов) обеспечить направление необходимого количества бланков государственных жилищных сертификатов серии "ГА" в соответствующие академии.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                       С.И. Круглик

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python