ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 13 июня 2006 г. N 137

О взаимодействии Росстроя и подведомственного ФГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" при предоставлении отчетности по реализации приоритетного национального проекта "доступное и комфортное жилье - гражданам России

(с изменениями от 20 декабря 2006 г.)

В целях организации эффективного функционирования системы мониторинга федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 гг. (далее - ФЦП "Жилище") и приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" (далее - Национальный проект) при сборе, обработке, консолидации и анализе информации о ходе реализации Национального проекта, приказываю:

1. Утвердить перечень мероприятий по организации и обеспечению сбора, обработки, анализа информации о параметрах реализации ФЦП "Жилище" и Национального проекта (Прилагается).

2. Поручить ФГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" (далее Дирекция):

2.1. Осуществлять сбор данных от органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по формам годовой, полугодовой и квартальной отчетности - 1-ПС, предусмотренным Типовой инструкцией о порядке составления и предоставления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов, в сроки установленные п. 2.3. приказа Росстроя N 100/01 "О порядке предоставления отчетности по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России";

Приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 20 декабря 2006 г. N 340 пункт 2.2 изложен в новой редакции

2.2. Осуществлять сбор данных от органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по форме годовой отчетности 2-ПС в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным;

2.3. Осуществлять сбор данных в соответствии с Правилами расходования и учета средств на предоставление субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 октября 2005 г. N 614 (далее - Правила):

- списки ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов по форме, установленной подпунктом б) п.6 Правил;

- отчетов о расходовании субвенций, по форме и в порядке, утвержденными Приказом Росстроя от 16 марта 2006 года N 60 "О Порядке составления и представления отчета о расходовании субвенций, предоставленных из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов".

2.4. Обрабатывать и сводить данные:

а) представленные по формам 1-ПС в форму 1-ПФ;

б) представленные по формам 2-ПС в форму 2-ПФ.

2.5. Направлять полученные, сведенные данные:

Приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 20 декабря 2006 г. N 340 в пп. а) пункта 2.5 настоящего приказа внесены изменения

а) в информационно - аналитический отдел Управления развития рынка доступного жилья по формам 1-ПС, 1-ПФ, 2-ПС, 2-ПФ в следующие сроки:

- годовую форму 1-ПС - до 23 января, форму 2-ПС - до 5 февраля года, следующего за отчетным;

- полугодовую - до 16 июля текущего года;

- квартальную - до 8 числа следующего за отчетным кварталом месяца.

б) в отдел обеспечения жильем граждан России Управления развития рынка доступного жилья отчетов о расходовании субвенций предоставленных из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию передаваемых полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов" ежеквартально до 17 числа следующего за отчетным кварталом месяца.

3. Определить, что ФГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" в рамках установленных на 2006 г. ассигнований проводит финансирование мероприятий, обеспечивающих формирование информационно-технологической базы для построения системы сбора и обработки отчетности.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                       С.И. Круглик

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python