ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ МПР РФ от 28 августа 2007 г. N 222

Об утверждении порядка представления и состава сведений, представляемых Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, для внесения в государственный водный реестр

В соответствии с пунктом 13 Положения о ведении государственного водного реестра, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2007 г. N 253 "О порядке ведения государственного водного реестра" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 19, ст. 2357), приказываю:

Утвердить:

Порядок представления Федеральной службой по надзору в сфере природопользования сведений для внесения в государственный водный реестр (приложение 1);

Состав сведений, представляемых Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, для внесения в государственный водный реестр (приложение 2).

 

Министр                                  Ю.П. Трутнев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 сентября 2007 г.

Регистрационный N 10201

 

Приложение 1

Порядок представления Федеральной службой по надзору в сфере природопользования сведений для внесения в государственный водный реестр

1. Настоящий порядок представления Федеральной службой по надзору в сфере природопользования сведений для внесения в государственный водный реестр (далее - порядок) разработан в соответствии с Положением о ведении государственного водного реестра, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2007 г. N 253 "О порядке ведения государственного водного реестра"* (далее - Положение), и определяет последовательность действий по представлению Федеральной службой по надзору в сфере природопользования сведений, установленных подпунктом "д" пункта 12 Положения для внесения в государственный водный реестр на безвозмездной основе.

2. Федеральная служба по надзору в сфере природопользования ежегодно в срок до 15 марта года, следующего за отчетным, представляет в Федеральное агентство водных ресурсов для внесения в государственный водный реестр сведения, актуализированные по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

3. Сведения для внесения в государственный водный реестр представляются на бумажных и электронных носителях в документированном виде с сопроводительным письмом и описью вложения: на бумажном носителе - с реквизитами и заверенные подписью, на электронном носителе - с реквизитами и заверенные цифровой электронной подписью.

4. В описи отражается перечень сведений, представляемых для внесения в государственный водный реестр, дата актуализации сведений по каждой позиции перечня, а в случае представления сведений ограниченного доступа - с указанием установленных ограничений.

5. Сведения для внесения в государственный водный реестр, представляются в Федеральное агентство водных ресурсов непосредственно или направляются по почте письмом с объявленной ценностью с уведомлением о вручении.

6. Федеральная служба по надзору в сфере природопользования несет ответственность за полноту и достоверность сведений, представленных для внесения в государственный водный реестр**.

_____________________________

* Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 19, ст. 2357

** Положение о ведении государственного водного реестра, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2007 г. N 253 "О порядке ведения государственного водного реестра", п. 26

 


Приложение 2

Состав сведений, представляемых Федеральной службой по надзору в сфере природопользования для внесения в государственный водный реестр

1. Сведения о поднадзорных гидротехнических сооружениях

N п/п

Наименование сооружения

Местоположение, координаты

Собственник балансодержатель

Эксплуатирующая организация

Коды

Назначение

Параметры характеристики

Особые отметки*

Сооружения

В/х участка (00.00.00.000)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* - в данной графе, в том числе указываются дата ввода в эксплуатацию, реквизиты актов, устанавливающих форму собственности, балансодержателя и эксплуатирующую организацию, прав на земельный участок под сооружением, регистрации в Российском регистре гидротехнических сооружений

2. Сведения об иных сооружениях, расположенных на водных объектах

N п/п

Наименование сооружения

Местоположение, координаты

Собственник балансодержатель

Эксплуатирующая организация

Коды

Назначение

Параметры характеристики

Особые отметки*

Сооружения

В/х участка (00.00.00.000)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* - в данной графе, в том числе указываются дата ввода в эксплуатацию, реквизиты акта, устанавливающего форму собственности, номер государственной регистрации договора водопользования (решения о предоставлении водного объекта в пользование), в случаях, установленных водным законодательством, текущее техническое состояние, др.

3. Сведения об особо охраняемых водных объектах федерального значения и водных объектах, расположенных в пределах особо охраняемых природных территорий федерального значения

Наименование водного объекта

Вид водного объекта

Код водного объекта

Принадлежность  к гидрографической единице

Наименование особо охраняемой природной территории, статус

Местоположение (координаты, населенный пункт)

Реквизиты акта, установившего режим охраны

Особые отметки

1

2

3

4

5

6

7

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Сведения о режимах использования водоохранных зон водных объектов

Наименование водного объекта

Код водного объекта

Сведения о режимах использования водоохранных зон водных объектов

Реквизиты актов

Особые отметки

1

2

3

4

5

Код (00.) и наименование бассейнового округа

Код (00.00.00.) и наименование гидрографической единицы

 

Код (00.00.00.000) водохозяйственного участка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По согласованию с Федеральным агентством водных ресурсов в государственный водный реестр могут вноситься карты и картосхемы, отражающие размещение в водоохранных зонах водных объектов хозяйственной деятельности, источников воздействий на водные объекты и их экосистемы.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python