ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Федерального дорожного агентства от 25 октября 2007 г. N 82

Об утверждении Перечня профессий высококвалифицированных рабочих федеральных государственных учреждений, подведомственных Федеральному дорожному агентству, занятых на важных и ответственных работах, оплата труда которых может производиться исходя из 9 и 10 разрядов Единой тарифной сетки (ETC)

В целях совершенствования нормативной базы по вопросам оплаты труда высококвалифицированных рабочих федеральных государственных учреждений, подведомственных Федеральному дорожному агентству, занятых на выполнении важных и ответственных работ, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 октября 1992 г. N 785 "О дифференциации в уровнях оплаты труда работников бюджетной сферы на основе Единой тарифной сетки" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1992, N 16, ст. 1253; 1993 N 2, ст. 109; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 10, ст. 897; 2001, N 7, ст. 681; 2003, N 52 (ч. 2 ) ст. 5067), приказываю:

Утвердить прилагаемый Перечень профессий высококвалифицированных рабочих федеральных государственных учреждений, подведомственных Федеральному дорожному агентству, занятых на важных и ответственных работах, оплата труда которых может производиться исходя из 9 и 10 разрядов Единой тарифной сетки (ETC).

 

Руководитель                                       О.В. Белозеров

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 ноября 2007 г.

Регистрационный N 10475

Перечень профессий высококвалифицированных рабочих федеральных государственных учреждений, подведомственных Федеральному дорожному агентству, занятых на важных и ответственных работах, оплата труда которых может производиться исходя из 9 и 10 разрядов Единой тарифной сетки (ETC)

N п/п

Наименование профессий

Разряд ETC

Виды работ

1

2

3

4

1.

Водитель автомобиля

10 разряд

Управление легковым автомобилем, автобусом при осуществлении функций оперативного управления автомобильными дорогами общего пользования федерального значения и искусственными сооружениями на них, в том числе во время круглосуточных дежурств с целью осуществления оперативного контроля транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования федерального значения в целях обеспечения бесперебойного и безопасного движения транспортных средств

2.

Слесарь по ремонту автомобилей

9 разряд

Содержание и ремонт автотранспорта федеральных государственных учреждений, осуществляющих функции оперативного управления автомобильными дорогами общего пользования федерального значения и искусственными сооружениями на них, в том числе во время круглосуточных дежурств.

3.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

9 разряд

Обеспечение технической эксплуатации и бесперебойной работы электрооборудования. Регулярный осмотр трансформаторов, проверка состояния изоляторов и предохранителей, заземления и освещения, ремонт электродвигателей и генераторов постоянного и переменного тока, оборудования и аппаратуры распредустройств и др. Осуществление ремонта электрооборудования на аварийно-восстановительных работах.

 

Примечание: 1. Вопрос об установлении конкретному рабочему месячной тарифной ставки (оклада) исходя из 9 - 10 разрядов ETC в соответствии с настоящим Перечнем, решается учреждением по согласованию с выборным профсоюзным органом с учетом квалификации, объема и качества выполняемых им работ в пределах средств, направляемых на оплату труда.

Отмена оплаты труда по повышенным разрядам является изменением условий оплаты труда, о которых работники должны быть предупреждены не менее чем за два месяца.

2. В федеральных государственных учреждениях, подведомственных Федеральному дорожному агентству, могут применяться Перечни профессий высококвалифицированных рабочих, занятых на важных и ответственных работах, оплата труда которых устанавливается исходя из 9-10 разрядов ETC, утвержденные в других отраслях при условии выполнения соответствующих видов работ.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python