ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Постановление Правительства Москвы от 6 мая 2008 г. N 370-ПП
"О передаче Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы функций государственного заказчика"

В целях реализации Адресной инвестиционной программы города Москвы на 2008 год Правительство Москвы постановляет:

1. Сохранить за Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы функции государственного заказчика по проектированию, строительству и реконструкции следующих объектов государственного заказа города Москвы, по которым в 2007 году Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы являлся государственным заказчиком, включенных в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2008 год, для обеспечения ввода:

- кабельных коллекторов;

- районных тепловых станций и газотурбинных установок (кроме объектов, по которым функции государственного заказчика выполняет Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы);

- дизель-генераторных электростанций для обеспечения временного электроснабжения строящихся объектов;

- городских инженерных сетей для обеспечения ММДЦ "Москва-Сити";

- автоматизированных систем контроля учета потребления и распределения энергоресурсов (ОАО "ЦентрМетроКом");

- а также выполнения сезонных работ на объектах, введенных в 2007 году.

2. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы - государственному заказчику обеспечить выполнение следующих функций по объектам (п. 1.):

2.1. Организация и контроль за ходом проектирования и строительства.

2.2. Размещение в установленном порядке государственного заказа на выполнение работ (п. 1.), поставку оборудования.

Размещение заказов второго уровня осуществлять на отраслевой торговой площадке Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

2.3. Утверждение задания на проектирование.

2.4. Контроль за разработкой проектной документации.

2.5. Определение в установленном порядке начальной (максимальной) цены государственного контракта на строительную продукцию.

2.6. Подготовка титульных списков и изменений по ним по объектам государственного заказа города Москвы, включенным в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2008 год, и осуществление финансирования.

2.7. Подготовка и представление в установленном порядке на согласование директивных графиков строительства и ввода объектов.

2.8. Контроль за устранением недоделок и применением в установленном порядке штрафных санкций.

2.9. Приемка завершенных строительством объектов капитального строительства.

2.10. Эффективное и рациональное использование средств бюджета города Москвы.

3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы в двухнедельный срок после выхода настоящего постановления передать в установленном порядке Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы объекты (п. 1.) и лимиты капитальных вложений по ним, утвержденные в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2008-2010 гг.

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по представлению государственных заказчиков - Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы и Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы внести уточнения в Адресную инвестиционную программу города Москвы на 2008 год согласно пункту 1 настоящего постановления.

5. Департаменту финансов города Москвы внести в установленном порядке изменения в ведомственную структуру расходов и роспись бюджета города Москвы на 2008 год после представления Департаментом экономической политики и развития города Москвы уточненных титульных списков (п. 4.).

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python