ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 12 декабря 2008 г. N 282

Об организации работы по утверждению документации по планировке территории для размещения олимпийских объектов

В целях организации в Министерстве регионального развития Российской Федерации работы по утверждению документации по планировке территории для размещения олимпийских объектов в соответствии с пунктом 2 статьи 14 Федерального закона от 1 декабря 2007 г. N 310-ФЗ "Об организации и о проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитии города Сочи как горноклиматического курорта и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 49, ст. 6071; 2008, N 30, ст. 3618), приказываю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации в Министерстве регионального развития Российской Федерации работы по утверждению документации по планировке территории для размещения олимпийских объектов.

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации С.И. Круглика.

Министр                                                                                                                    В.Ф. Басаргин

Положение
об организации в Министерстве регионального развития Российской Федерации работы по утверждению документации по планировке территории для размещения олимпийских объектов

1. Настоящее Положение об организации в Министерстве регионального развития Российской Федерации работы по утверждению документации по планировке территории для размещения олимпийских объектов (далее - Положение) разработано в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и статьей 14 Федерального закона от 01.12.2007 N 310-ФЗ "Об организации и о проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, развитии города Сочи как горноклиматического курорта и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

2. Положение устанавливает процедуры представления Государственной корпорацией по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта (далее - Корпорация) в Министерство регионального развития Российской Федерации (далее - Министерство) материалов для утверждения документации по планировке территории для размещения олимпийских объектов (далее - документация по планировке территории), требования к их составу и содержанию, а также процедуру утверждения такой документации.

3. Материалы для утверждения документации по планировке территории представляются Корпорацией в Министерство сопроводительным письмом на имя Министра регионального развития Российской Федерации (далее - Министр).

4. В зависимости от решаемых планировкой территории задач Корпорацией может быть представлена подготовленная и согласованная в установленном порядке следующая документация по планировке территории:

а) проекты планировки территории;

б) проекты планировки территории с проектами межевания территории;

в) проекты межевания территории;

г) градостроительные планы земельных участков;

5. Материалы, представляемые для утверждения документации по планировке территории (далее - Материалы), должны содержать:

а) документацию по планировке территории, которая должна соответствовать требованиям законодательства о градостроительной деятельности;

б) сведения о результатах проверки Корпорацией документации по планировке территории на соответствие техническим регламентам, установленным градостроительным регламентом с учетом границ территорий объектов культурного наследия, границ зон с особыми условиями использования территорий;

в) документ о согласовании документации по планировке территории администрацией Краснодарского края;

г) документ о согласовании документации по планировке территории для размещения олимпийских объектов федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области обороны, федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области безопасности в случае, если размещение олимпийских объектов указанной документацией предусмотрено на земельных участках, предоставленных для нужд обороны и безопасности.

6. В Министерство представляются подлинники документов о согласовании документации по планировке территории соответствующими органами исполнительной власти, подписанные руководителями или по поручению руководителей их заместителями.

7. Утверждаемая часть документации по планировке территории с отметкой на каждом листе (чертеже) о проведенной Корпорацией проверке, предусмотренной подпунктом б) пункта 5 настоящего Положения, представляется в 4-х экземплярах.

8. Материалы рассматриваются департаментом Министерства, определенным приказом Министра ответственным за рассмотрение и подготовку документации по планировке территории для размещения олимпийских объектов к утверждению в соответствии с Положением (далее - Ответственный департамент) в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня их поступления в Министерство на предмет соответствия требованиям пункта 5 настоящего Положения и законодательства о градостроительной деятельности.

9. В случае соответствия Материалов установленным требованиям Ответственный департамент" осуществляет подготовку проекта приказа Министра об утверждении документации по планировке территории и согласовывает его в установленном порядке.

Утверждаемая часть документации по планировке территории идентифицируется путем проставления подписи директора Ответственного департамента или лица, исполняющего его обязанности на основании приказа Министра.

После издания приказа Министра об утверждении документации по планировке территории в левом верхнем углу каждого листа (чертежа) документации по планировке территории (на 4 экземплярах) проставляется штамп с указанием даты и номера соответствующего приказа Министра.

10. В случае несоответствия Материалов установленным требованиям Ответственный департамент в срок, указанный в пункте 8 настоящего Положения, осуществляет подготовку отрицательного заключения с указанием оснований для подготовки такого заключения.

11. Основаниями для подготовки отрицательного заключения на Материалы являются:

а) отсутствие одного из документов, предусмотренных пунктом 5 настоящего Положения;

б) несоответствие состава документации по планировке территории требованиям законодательства о градостроительной деятельности;

в) несоответствие содержания документации по планировке требованиям законодательства о градостроительной деятельности.

12. Отрицательное заключение подписывается заместителем Министра регионального развития Российской Федерации, на которого возложен контроль и координация деятельности Ответственного департамента, и направляется в Корпорацию в пределах срока, указанного в пункте 8 настоящего Положения.

13. Градостроительные планы земельных участков для размещения олимпийских объектов могут утверждаться отдельно в порядке, установленном настоящим Положением, по мере их представления Корпорацией.

14. Ответственный департамент в течение 10 (десяти) дней со дня издания приказа Министра об утверждении документации по планировке территории направляет указанную документацию в установленном порядке в Корпорацию и администрацию городского округа г. Сочи.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python