ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 14 января 2009 г. N 4

Об упразднении Межведомственной комиссии по отбору и приобретению жилых помещений для граждан, установленных федеральным законодательством

В связи с завершением деятельности Межведомственной комиссии по отбору и приобретению жилых помещений для граждан, установленных федеральным законодательством, и в соответствии с протоколом заседания указанной комиссии от 26 декабря 2008 г. N 5, приказываю:

1. Упразднить Межведомственную комиссию по отбору и приобретению жилых помещений для граждан, установленных федеральным законодательством, созданную приказом Министра регионального развития Российской Федерации от 26 ноября 2008 г. N 267 "О Межведомственной комиссии по отбору и приобретению жилых помещений для граждан, установленных федеральным законодательством".

2. Заместителю Министра регионального развития Российской Федерации С.И. Круглику в недельный срок проинформировать о принятом решении лиц, входивших в состав Межведомственной комиссии по отбору и приобретению жилых помещений для граждан, установленных федеральным законодательством.

Министр                                                                                                                    В.Ф. Басаргин

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python