ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Письмо Главгосэкспертизы РФ от 14 декабря 2008 г. N 14-1/2561

В связи с поступающими обращениями от заказчиков (застройщиков) и проектных организаций по вопросам о проведении государственной экспертизы проектной документации, предусматривающей расширение и техническое перевооружение предприятий, зданий и сооружений, ФГУ "Главгосэкспертиза России" отмечает.

При рассмотрении таких обращений выявляются многочисленные факты ошибочных наименований проектов, не соответствующих характеру предусматриваемых строительно-монтажных работ, что приводит к неправомерному их отнесению к тому или иному виду капитального строительства.

В результате затрачивается неоправданно много времени (не менее двух недель) на организацию запросов и получение дополнительных сведений, требующихся для подготовки разъяснений.

Для обеспечения своевременной подготовки разъяснений по вышеупомянутым вопросам при направлении обращений в адрес ФГУ "Главгосэкспертиза России" необходимо представлять исчерпывающие данные о подлежащих выполнению работах на конкретных объектах капитального строительства.

 

Начальник                               С.П. Османов

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python