ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 2 декабря 2008 г. N 269

О реализации мер по стимулированию рынка жилищного строительства в 2008-2009 годах в рамках предоставления субъектами Российской Федерации финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на переселение граждан из аварийного жилищного фонда

В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2008 года N 225-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и отдельные законодательные акты РФ" приказываю:

1. Установить срок подачи субъектами РФ заявок на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства до 31 марта 2009 года.

2. Определить, что максимальная стоимость одного квадратного метра жилого помещения применяемая для расчета цены государственного контракта приобретения у застройщиков жилых помещений в многоквартирных домах для переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья не должна превышать среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения в соответствующем субъекте Российской Федерации, ежеквартально определяемую Министерством регионального развития Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства российской Федерации от 16 марта 2000 года N 394-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 13, ст. 1399; 2008, N 15, ст. 1564) на момент размещения субъектом Российской Федерации соответствующего заказа путем проведения запроса котировок.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в приоритетном порядке направлять средства бюджета субъекта Российской Федерации, полученные за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и предусмотренные в бюджете субъекта Российской Федерации на долевое финансирование переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости стимулирования развития рынка жилья, на приобретение жилых помещений у организаций, реализующих экспериментальные инвестиционные проекты комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства, отобранные в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.05.2007 N 265 "Об экспериментальных инвестиционных проектах комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства".

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя министра регионального развития Российской Федерации С.И. Круглика.

 

Министр                                  В.Ф. Басаргин

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python