ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Министерства культуры РФ от 16 марта 2009 г. N 113

О мерах по совершенствованию организации и проведения работ по сохранению объектов культурного наследия

В целях совершенствования организации и проведения работ по сохранению объектов культурного наследия, обеспечения своевременного и эффективного использования выделяемых на указанные работы средств федерального бюджета, а также недопущения впредь нарушений, подобных зафиксированным в акте Счетной палаты Российской Федерации от 29 декабря 2008 г. приказываю:

1. Считать недопустимым при организации, подготовке и проведении работ по сохранению объектов культурного наследия нарушение норм статьи 45 Федерального закона от 25 июня 2002 г. N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации".

В случае выявления таких нарушений незамедлительно информировать Росохранкультуру, соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченный в области охраны объектов культурного наследия для своевременного принятия мер, предусмотренных действующим законодательством.

2. Не осуществлять размещение государственного заказа на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, в отношении которых отсутствует проектная документация на производство указанных работ, согласованная в установленном порядке с соответствующим органом охраны объектов культурного наследия.

3. Исключить случаи согласования проектной документации на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, а также осуществление иных полномочий органов охраны объектов культурного наследия неуполномоченными организациями, в том числе федеральными государственными учреждениями и предприятиями, находящимися в ведении Минкультуры России.

4. Выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия должно осуществляться организациями имеющими лицензии на выполнение соответствующих видов деятельности.

5. При размещении государственного заказа на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия предусматривать обязательное обеспечение авторского надзора подрядными организациями и исполнителями работ.

6. В случае выявления при проведении работ по сохранению объекта культурного наследия необходимости проведения дополнительных работ, осуществлять их проведение и финансирование только после внесения в проектную документацию соответствующих изменений и их согласования в установленном порядке с органом охраны субъектов культурного наследия, ранее согласовавшим изменяемую проектную документацию.

7. Настоящий приказ довести до подведомственных федеральных государственных учреждений и предприятий, а также органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в области управления культурой и охраны объектов культурного наследия.

8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Министр                                  А.А. Авдеев

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python