ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ГОСУДАРСТВЕННЫВЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

24.05.99                       № 128

Москва

Об образовании Общественного Совета представителей общественных профессиональных организаций при Председателе Госстроя России

 

В целях развития дальнейшего взаимодействия Госстроя России с участниками инвестиционно-строительной деятельности по реализации возложенных на него основных функций и задач, широкого привлечения научно-технической общественности для рассмотрения и выработки решений по важнейшим проблемам, программам и проектам в области строительства, архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Образовать Общественный Совет при Госстрое России из представителей общественных профессиональных организаций инвестиционно-строительной и жилищно-коммунальной сфер деятельности.

2. Установить, что Общественный Совет действует на постоянной основе и является совещательным органом.

3. Утвердить Положение об Общественном Совете, персональный состав Общественного Совета. Поручить Председателю Общественного Совета подготовить и представить в июне т.г. План работы Общественного Совета на 1999 год.

4. Заместителям Председателя Госстроя России оказывать Общественному Совету необходимые содействие и помощь.

5. Организационно-техническое обеспечение работы Совета возложить на Управление научно-технической политики и проектно-изыскательских работ (Абарыков В.П.)

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России А.Н. Маршева.

 

Председатель                  Е.В. Басин

 

Утверждено
Приказ Госстроя России
от 24 05.99 г. № 128

 

ПОЛОЖЕНИЕ
об Общественном Совете представителей
общественных профессиональных организаций

 

1. Общественный Совет (далее по тексту Совет) образуется при Госстрое России из представителей общественных профессиональных организаций инвестиционно-строительной и жилищно-коммунальной сфер деятельности и является постоянно действующим совещательным рабочим органом.

2. В своей деятельности Совет руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, Положением о Госстрое России, Соглашением о взаимодействии между Госстроем России и общественными объединениями и профессиональными организациями по вопросам строительства, архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства, и настоящим Положением.

3. Основными задачами Совета являются:

обеспечение практического взаимодействия Госстроя России соответствующими общественными объединениями и профессиональными организациями;

подготовка заключений, рекомендаций и предложений в соответствии с основными направлениями и задачами, определенными Соглашением о взаимодействии между Госстроем России и общественными объединениями и профессиональными организациями по вопросам строительства, архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства;

участие в подготовке и рассмотрении проектов решений коллегии Госстроя России по вопросам, предусмотренным в Плане работ Совета и иным вопросам, отнесенным к его компетенции.

4. Совет формируется из представителей, уполномоченных соответствующими общественными объединениями и профессиональными организациями на срок, установленный настоящим Положением.

Персональный состав Совета утверждается Председателем Госстроя России.

5. Совет подотчетен Председателю Госстроя России, а члены Совета - выражают интересы уполномочивших их общественных объединений и профессиональных организаций и подотчетны им.

6. Совет осуществляет свою деятельность на основании Плана работы Совета, утверждаемого Председателем Госстроя России и рабочих планов, утверждаемых руководством Совета.

Формы и методы работы определяются в соответствии с утвержденными планами, задачами и видами работ.

7. Предложения, заключения Совета носят рекомендательный характер и направляются для рассмотрения ответственным разработчикам соответствующих структурных подразделений Госстроя России.

Результаты их рассмотрения в обязательном порядке доводятся до сведения Совета.

8. Предложения, рекомендации, заключения Совета подписываются Председателем Совета или одним из его заместителей. При необходимости указываются персональные мнения отдельных членов Совета.

9. Права и обязанности Совета:

члены Совета или по их рекомендации другие представители общественных объединений и профессиональных организаций могут участвовать (привлекаться) в рассмотрении и разработке работ, предусмотренных его планами, или заданий, порученных Председателем Госстроя России;

запрашивать и получать в установленном порядке у структурных подразделений Госстроя России, учреждений, предприятий и организаций, подведомственных Госстрою России, необходимую информацию о состоянии и сроках подготовки материалов и документов, относящихся к его компетенции;

обращаться к руководству Госстроя России о совместном рассмотрении вопросов, по которым имеются принципиальные разногласия между Советом и разработчиками документов и материалов по вопросам, относящимся к его компетенции;

приглашать на заседания Совета или его рабочих комиссий и групп представителей подразделений Госстроя России и авторских коллективов;

вести переписку с организациями и учреждениями системы Госстроя России, других органов государственного управления по вопросам своей компетенции;

участвовать в совещаниях, семинарах, других мероприятиях, проводимых Госстроем России, по вопросам своей компетенции;

информировать общественность о своей деятельности; Совет ежегодно представляет руководству Госстроя России отчет по итогам своей деятельности. Члены Совета подотчетны в своей деятельности руководству соответствующих общественных объединений и профессиональных организаций.

10. Руководство Совета состоит из Председателя Совета и двух его заместителей, избираемых простым большинством голосов. Ответственный секретарь Совета назначается Советом по согласованию с Председателем Госстроя.

11. Совет создает рабочие комиссии и группы для рассмотрения и подготовки необходимых документов и материалов, утверждает состав привлекаемых экспертов и консультантов.

Протоколы заседаний, предложения, заключения и иные исходящие документы утверждаются (подписываются) Председателем Совета или его заместителями в соответствии с установленным распределением обязанностей.

12. Персональный состав Совета утверждается раз в 2 года. Члены Совета могут заменяться по предложению общественного объединения или организации, которую они представляют.

 

УТВЕРЖДЕНО
Приказ Госстроя России
от 24.05.99 г. № 128

 

СОСТАВ

Общественного Совета представителей общественных профессиональных организаций при Председателе Госстроя России

 

1. Алексеев В.А.

заместитель Председателя Правления Российского общества инженеров строительства

2. Васильев А.П.

Академия транспорта (по согласованию)

3. Анисимов А.В.

Главный ученый секретарь Российской академии архитектуры и строительных наук (по согласованию)

4. Дубнов О.В.

Вице-президент Российского научно-технического общества строителей (по согласованию)

5. Кочегаров А.Д.

Член Правления Союза работников ЖКХ России (по согласованию)

6. Маршев А.Н.

заместитель Председателя Госстроя России

7. Олейников А.Е.

Союз «Метроспецстрой» (по согласованию)

8. Рекитар Я.А.

Президент Международной академии инвестиций и экономики строительства (по согласованию)

9. Сазонов В.А.

Союз дорожников России (по согласованию)

10. Сдобнов Ю.А.

Вице-президент Союза архитекторов России (по согласованию)

11. Хичумов Р.А.

Ассоциация высших учебных строительных заведений (по согласованию)

12. Хомерики В.К.

Вице-президент Международной инженерной академии (по согласованию)

13. Яковлев А.М.

1-ый Вице-президент Российского союза строителей (по согласованию)

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python