ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

13.09.99                                                                                                              № 53

Москва

О воссоздании Федеральной системы управления
лицензированием в строительстве
и жилищно-коммунальном комплексе

В последнее время резко увеличилось количество аварий на объектах жилищно-гражданского и промышленного назначения. Одной из причин такого положения является ликвидация на территориях ряда субъектов Российской Федерации территориальных лицензионных центров. В целях обеспечения безопасности проживания населения и эксплуатации построенных объектов, а также во исполнение Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 25 сентября 1998 г. № 158-ФЗ.

приказываю:

1. Обеспечить воссоздание при Госстрое России единой системы лицензирования на территории Российской Федерации деятельности в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе. Возложить на Федеральный лицензионный центр при Госстрое России проведение предлицензионной подготовки документов соискателей лицензий в области строительной деятельности и жилищно-коммунального комплекса и поручить ему подписывать от имени Госстроя России лицензии.

2. Федеральному лицензионному центру при Госстрое России:

- разработать и утвердить в установленном порядке структуру Федеральных органов лицензирования строительной деятельности и жилищно-коммунального комплекса на территориях субъектов Российской Федерации в срок до 20 декабря 1999 г;

- провести аккредитацию создаваемых Федеральных органов лицензирования на территориях субъектов Российской Федерации в соответствии с утверждаемой структурой в срок до 31 декабря 1999 г.

- организовать выплаты сотрудникам федеральных лицензионных органов в субъектах Российской Федерации заработной платы и материального обеспечения, согласно утвержденному положению.

3. С момента воссоздания единой Федеральной системы лицензирования деятельности в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе в субъектах Российской Федерации признать утратившими силу аттестаты аккредитации, действовавших ранее территориальных лицензионных органов.

4. Назначение на должность и освобождение от должности руководителей федеральных территориальных лицензионных органов осуществляется Федеральным лицензионным центром при Госстрое России по согласованию с субъектами Российской Федерации.

5. Установить область действия лицензий выданных:

- Федеральным лицензионным центром при Госстрое России - на всей территории России;

- федеральными территориальными лицензионными органами - на соответствующей территории субъекта Российской Федерации.

6. Лицензии, выданные территориальными лицензионными центрами субъектов Российской Федерации, действительны до окончания срока их действия.

7. Отменить приказы Госстроя России № 1 от 15 октября 1998 г. и Минземстроя № 47 от 14 августа 1998 г.

8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель                                                                                                                     А.Ш. Шамузафаров



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python