ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

24.08.99                                   № 37

Москва

О порядке представления, хранения и работы с отчетностью руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей государства в органах управления хозяйственных обществ

 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 1 октября 1994 г. № 1112 «Об отчетности руководителей федеральных государственных предприятий, действующих на основании контрактов, заключаемых в соответствии с гражданским законодательством, и представителей государства в органах управления акционерных обществ (товариществ и иных предприятий смешанной формы собственности), акции (доли, паи) которых закреплены в федеральной собственности», в целях упорядочения работы с отчетностью руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей государства в органах управления хозяйственных обществ, обеспечения сохранности указанной отчетности в подразделениях Госстроя России ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок представления, хранения и работы с отчетностью руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей государства в органах управления хозяйственных обществ (прилагается).

2. Предупредить руководителей федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Госстроя России, об их персональной ответственности за соблюдение порядка и сроков представления в Госстрой России отчетности, предусмотренной постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 1994 г. № 1112.

3. Руководителям структурных подразделений Госстроя России (за исключением Управления недвижимости и государственной собственности и Планово-финансового управления) в двухдневный срок осуществить проверку наличия в подчиненных им подразделениях отчетности руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей государства в органах управления хозяйственных обществ, и, при ее обнаружении, передать подлинные экземпляры данной отчетности в Управление недвижимости и государственной собственности, а также копии этой отчетности в Планово-финансовое управление.

4. Управлению недвижимости и государственной собственности (В.Н. Кириллов) и Планово-финансовому управлению (Т.Н. Волкова) произвести сверку имеющейся в данных структурных подразделениях отчетности и взаимную передачу недостающих ее экземпляров.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Врио председателя                        С.И. Круглик

 

Приложение к приказу
Госстроя России
от 24.08.99 г. № 37

 

ПОРЯДОК
представления, хранения и работы с отчетностью руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей государства в органах управления хозяйственных обществ

 

1. Руководители федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Госстроя России, а также представители государства в органах управления хозяйственных обществ, действующие в области, регулируемой и координируемой Госстроем России, акции (доли, паи) которых закреплены в федеральной собственности, на которых возложена обязанность представлять отчетность в Госстрой России, представляют в Госстрой России отчетность, предусмотренную постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 1994 г. № 1112 «Об отчетности руководителей государственных предприятий, действующих на основании контрактов, заключаемых в соответствии с гражданским законодательством, и представителей государства в органах управления акционерных обществ (товариществ и иных предприятий смешанной формы собственности), акции (доли, паи) которых закреплены в федеральной собственности)», в порядке и сроки, предусмотренные данным постановлением Правительства Российской Федерации, только через Управление делами Госстроя России.

2. Управление делами обеспечивает копирование представленной отчетности и направляет:

подлинные экземпляры указанной отчетности - в Управление недвижимости и государственной собственности;

копии - в Планово-финансовое управление.

3. Управление недвижимости и государственной собственности и Планово-финансовое управление обеспечивают сохранность находящейся в их делах отчетности (ее копий), используют ее в своей работе, представляют ее руководству Комитета, и, при необходимости, знакомят с ней сотрудников других структурных подразделений Госстроя России.

4. При необходимости (для целей составления сводной отчетности, при осуществлении проверок финансово-контрольными органами и т.п.) Управление недвижимости и государственной собственности временно передает подлинные экземпляры отчетности в Планово-финансовое управление.

При этом Управление недвижимости и государственной собственности вправе потребовать от Планово-финансового управления передачи хранящихся в последнем копий указанной отчетности на время нахождения ее подлинных экземпляров в Планово-финансовом управлении.

5. Управление недвижимости и государственной собственности и Планово-финансовое управление по поручению либо с согласия руководства Комитета могут предоставлять копии указанной отчетности другим федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, юридическим и физическим лицам.

 

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python