ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ, АРХИТЕКТУРНОЙ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

27.05.99                             № 132

Москва

 

Об учреждении государственного учреждения

«Научно-технический центр градостроительного кадастра»

 

С целью реализации положений Градостроительного кодекса Российской Федерации (статьи 25, 55) и Положения о ведении государственного градостроительного кадастра и мониторинга объектов градостроительной деятельности в Российской Федерации (подпункт «г» пункта 4), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 марта 1999 г. № 271.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать при Государственном комитете Российской Федерации по строительной, архитектурной и жилищной политике государственное учреждение «Научно-технический центр градостроительного кадастра» (НТЦ «Градостроительный кадастр»).

2. Утвердить устав НТЦ «Градостроительный кадастр».

3. Возложить на НТЦ «Градостроительный кадастр» функции головной организации в области нормативного, методического и иного обеспечения ведения государственного градостроительного кадастра и мониторинга объектов градостроительной деятельности по единой системе, а также ведения градостроительного кадастра федерального уровня.

4. Управлению градостроительства и территориального развития (А.Е. Фролову), Управлению кадров и учебных заведений (Ю.П. Павлючкову) представить предложения по кандидатуре руководителя НТЦ «Градостроительный кадастр».

5. Управлению подведомственных организаций и социального обеспечения (М.С. Потатуеву) обеспечить выделение служебных помещений и телефонных номеров для НТЦ «Градостроительный кадастр».

6. Планово-финансовому управлению (Волковой Т.Н.) предусмотреть финансирование НТЦ «Градостроительный кадастр» на 1999 г. из внебюджетных источников.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России В.И. Борисова.

 

Председатель                   Е.В. Басин

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python