ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИИСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПРИКАЗ

 

12.10.99           № 61

 

Москва

 

О разработке отраслевой концепции управления государственным имуществом и приватизации

 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 9 сентября 1999 года № 1024 «О Концепции управления государственным имуществом и приватизации в Российской Федерации» и в целях реализации государственной экономической политики по повышению эффективности деятельности государственного сектора экономики ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Управлению недвижимости и государственной собственности (В.Н. Кириллов) на основе Концепции управления государственным имуществом и приватизации В Российской Федерации, одобренной постановлением Правительства Российской Федерации от 9 сентября 1999 года № 1024 и с учетом отраслевой спецификации в двухмесячный срок разработать и представить на утверждение проект отраслевой концепции управления государственным имуществом и приватизации в строительстве, промышленности строительных материалов и жилищно-коммунальном комплексе (далее – проект концепции).

2. Руководителям структурных подразделений Госстроя России в течение пятнадцати дней представить в Управление недвижимости и государственной собственности имеющиеся предложения по разработке проекта концепции.

3. Управлению недвижимости и государственной собственности (В.Н. Кириллов) в двухмесячный срок представить предложения по привлечению конкретных организаций, а также членов экспертного совета по оценке недвижимости, приватизации и вопросам управления госсобственностью при Госстрое России к разработке отдельных разделов отраслевой концепции (на безвозмездной основе).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России И.И. Заславского.

 

Председатель       А.Ш. Шамузафаров

 

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python