ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПРИКАЗ

 

08.10.99                                   № 71

 

Москва

 

Об образовании Центральной экзаменационной комиссии по проверке знаний требований охраны труда

 

В целях совершенствования системы обучения и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций строительного комплекса в соответствии с требованиями Федерального закона “Об основах охраны труда в Российской Федерации” от 17 июня 1997 года № 181-Ф3 и организации проведения внеочередной проверки знаний требований охраны труда этих работников в связи с введением в действие с 01.01.2000 года СНиП 12-03-99 “Безопасность труда в строительстве. Часть 1. Общие требования”.

Приказываю:

1. Образовать по согласованию с Минтрудом России Центральную экзаменационную комиссию по проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций строительного комплекса.

2. Утвердить прилагаемые Положения о центральной экзаменационной комиссии по проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций строительного комплекса и ее состав.

3. Председателю Комиссии в месячный срок подготовить план работы Комиссии и Программу проведения обучения и проверки знаний требований охраны труда членов соответствующих постоянно действующих экзаменационных комиссий учебных центров по охране труда и акционерных обществ.

4. Управлению экономики строительного комплекса (Ю.С. Лычкину) подготовить совместно с Минтрудом России необходимые информационные письма о проведении внеочередной проверки знаний требований охраны труда и о работе Комиссии.

 

 

Председатель       А.Ш. Шамузафаров

 

УТВЕРЖДЕНО
Приказом Госстроя России
от 08.10.99 № 71

 

ПОЛОЖЕНИЕ
О Центральной экзаменационной комиссии по проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций строительного комплекса

 

1. Центральная экзаменационная комиссия по проверке знаний требований охраны труда руководителей и специалистов организаций строительного комплекса (далее Комиссия) является постоянно действующим органом, созданным в целях совершенствования системы обучения и проверки знаний требований охраны труда этой категории работников в соответствии с требованиями Федерального закона “Об основах охраны труда в Российской Федерации”, а также обеспечения контроля за внедрением отраслевых нормативных документов по охране и безопасностью труда.

2. Комиссия осуществляет свою деятельность во взаимодействии с органами управления охраной труда всех уровней, Федеральной инспекцией труда, объединениями работодателей, учебными центрами.

3. Основными задачами комиссии являются:

проведение проверки знаний требований охраны труда членов соответствующих, постоянно действующих, экзаменационных комиссий акционерных обществ, а также отраслевых базовых региональных учебных центров по охране труда;

подготовка предложений по совершенствованию системы обучения и проверки знаний требований охраны труда руководящих работников и специалистов отрасли;

оказание помощи организациям строительного комплекса по внедрению Комплекта отраслевых нормативных документов по охране труда.

4. В соответствии с возложенными на нее задачами Комиссия:

содействует в проведении семинаров-совещаний и проведению других форм обучения по отраслевым вопросам охраны труда;

рассматривает итоги деятельности отраслевых и региональных учебных центров по охране труда;

готовит предложения руководству Госстроя России по аккредитации отраслевых базовых и региональных учебных центров по охране труда.

5. Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с утвержденным планом работ, который принимается на заседаниях и утверждается Председателем Комиссии.

Заседания являются правомочными, если на них присутствуют более половины ее членов.

Решение принимается простым большинством голосов присутствующих на заседаниях членов Комиссии путем открытого голосования. В случае равенства голосов голос Председателя Комиссии является решающим.

6. Для проведения проверки знаний требований охраны труда и подготовки материалов к заседанию Комиссии, выполнения других задач, определенных настоящим положением, могут создаваться определенным настоящим Положением, могут создаваться по решению Председателя Комиссии рабочие группы в составе членов Комиссии и представителей компетентных организаций и специалистов в области охраны труда.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python