ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

01.12.99                                                                                                      № 133

Москва

О контроле за восстановлением системы водоснабжения
в г. Буйнакске (Республика Дагестан)

Правительство Российской Федерации в целях обеспечения финансирования работ по реконструкции и восстановлению системы водоснабжения в г. Буйнакске (Республика Дагестан) распоряжением от 16 октября 1999 г. № 1642-р поручило Минфину России выделить в 1999 году Правительству Республики Дагестан 15 млн. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации.

Минфину России по согласованию с Минэкономики России и Правительством Республики Дагестан обеспечить в 1999 году финансирование расходов на реконструкцию и восстановление системы водоснабжения в г. Буйнакске в сумме 15 млн. рублей в пределах средств, предусмотренных федеральным бюджетом на 1999 год на финансирование Федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Дагестан на период до 2001 года, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 1998 г. № 931 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 33, ст.4032).

Минэкономики России предусмотреть выделение в 1999 году Правительству Республики Дагестан государственных инвестиций в размере 24,1 млн. рублей на завершение строительных работ по реконструкции и восстановлению системы водоснабжения в г. Буйнакске за счет перераспределения средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 1999 год на жилищное и коммунальное строительство.

Госстрою России:

оказать содействие Правительству Республики Дагестан в реализации проекта реконструкции и восстановления системы водоснабжения в г. Буйнакске, имея в виду максимальное сокращение сроков строительства;

осуществлять контроль за ходом строительства и целевым использованием средств, выделяемых на восстановление системы водоснабжения в г. Буйнакске.

Во исполнение указанного распоряжения Правительства Российской Федерации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Управлению жилищно-коммунального комплекса (В.В. Авдееву), Управлению по взаимодействию с субъектами Российской Федерации и развитию подрядных торгов (Г.К. Веретельникову) оказать содействие Комитету Правительства Республики Дагестан по жилищно-коммунальному хозяйству в реализации проекта реконструкции и восстановления системы водоснабжения в г. Буйнакске с максимальным сокращением сроков строительства.

2. Управлению жилищно-коммунального комплекса (В.В. Авдееву) оказать помощь администрации г. Буйнакска в организации поставки насосного и другого оборудования для реконструкции системы водоснабжения в г. Буйнакске.

3. Управлению жилищно-коммунального комплекса (В.В. Авдееву), Управлению по взаимодействию с субъектами Российской Федерации и развитию подрядных торгов (Г.К. Веретельникову), Планово-финансовому управлению (А.Б. Задаренку) установить контроль за ходом строительства и целевым использованием средств, выделяемых на восстановление системы водоснабжения в г. Буйнакске.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Госстроя России Л.Н. Чернышова.

Председатель                                                                                          А.Ш. Шамузафаров



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python